АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2874
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось

Отдыхали с сыном 6 лет. Почти все в отеле тоже с детьми, но почему-то совсем не шумно. Постоянно казалось, что наш самый беспокойный из всех))

Приехали в пять утра, очень надеялись поскорее заселиться, но пришлось ждать до 11. Еда, вся инфраструктура были в нашем распоряжении, так что не особенно заскучали. Зато нам дали очень крутой номер, по классификации букинга трехместный делюкс - всё в номере новенькое и очень стильное. Также мы втайне надеялись, что нам оставят номер бесплатно до вечера в день отъезда, т.к. самый конец сезона, но нет - 15 евро в час, мы отказались. Браслеты при этом не срезают, полотенцами можно пользоваться.

Хороший детский клуб, русскоговорящая девушка Дэшпинат суперпозитивная. Сын сейчас слегка помешан на игре в уно, она организовала деток играть по его просьбе. Много активностей в октябре нет ни у детей, ни у взрослых, ну да мы не большие их любители. И паровозик наверх ни разу не видели.

По поводу еды просто не знаю, чем можно быть недовольным. Есть всё, очень свежее и вкусное. Муж объедался морепродуктами, сын мороженым)) в воскресенье на завтрак было приличное шампанское, нарезка лосося и черная икра! (не уверена что не кетовая например, не пробовала, но сам факт))

Спортзал очень приличный, все тренажеры современные и исправные, всё нужное есть, чистота и хорошая атмосфера. Сколько я видела неплохих на первый взгляд отелей с убитыми джимами. Одно замечание - кардиотренажеры нужно все-таки разворачивать к окну.

Аквапарк супер, тоже полный порядок, инструкторы бдят. Укатались)) Официанты в аквапарке иногда разносят по лежакам десерты - йогурт с ягодами, очень приятно. Хорошо бы сделать обмен полотенец на сухие в аквапарке тоже.

Персонал приветливый, все улыбаются и здороваются, шутят с детьми.

Конечно от всего далековато, мы с мужем ходили только в музей Эль Греко, оставив сына в детской. Скучно не было вообще, в отеле всё есть. Зато место живописное, горы, далеко не везде на Крите так красиво. Ходили слегка полазать по скалам вокруг.

При выезде из отеля Корал насмешил - уже въезжали в Ираклион, развернулись и поехали в соседний с нашим отель - туда просто забыли заехать!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.10.17 17:29 (2 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:20 11.01.18

Были в тоже время ни икры ни морепродуктов не видели

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)