АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.10
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 43
Комментариев: 317
Читательский охват: 70894
Фото: 867
Отзыв об отеле Pullman Pattaya Aisawan (отель был переименован 02.04.12)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2010
08.11.10 - 21.11.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Рекомендую.

Сегодня 26 октября 2017 года. Через неделю летим в Паттайю уже в девятый раз, начиная с 2008 года. В седьмой раз собираемся жить на севере Паттайи. Вот я и вспомнил отель Pullman Pattaya Yjnel G4*, в котором мы жили ровно семь лет назад в ноябре 2010 года.

В ноябре 2010 мы в третий раз вылетели в Таиланд. В 2008 году в Тае была революция, и наш самолет садился в военном аэропорту. В 2009 году рейс задержали на 9 часов и по пути из Бангкока в Паттайю мы попали в жуткую, безнадежную пробку. На этот раз случилось наводнение, и по ТВ сообщалось, что весь Таиланд затоплен. Сообщалось также о крокодилах, разбежавшихся по всей Паттайе. При подлете к Бангкоку мы прильнули к иллюминаторам и увидели разливы воды. Ближе к земле мы поняли, что это рисовые поля, а всеобщего потопа не наблюдается. В очередной раз подтвердился истерично-скандально-непрофессиональный характер наших СМИ.

Других отрицательных эмоций практически не было. Мы ежедневно грели пузо на пляже, А поскольку вставали рано, с лежаками у нас проблем не было. Как-то, в первые дни нашего пребывания в Тае, в автобусе, который бесплатно возит жителей отеля в центр города и обратно, возник спор о том, прилично это или нет занимать рано утром места на пляже. Как всегда стали катить на русское бескультурие. Я резонно возразил на это, что немцы вообще свои книжки и журналы с лежаков не забирают, в результате чего их места забронированы круглосуточно. Затем я предложил недовольным, что буду утром занимать им места. В результате я, как тимуровец, занимал каждое утро до 6 лежаков, за что народ был мне искренне благодарен. Должен отметить, что я следил, чтобы все мои подопечные были на местах не позднее 9 утра, так как занятые, но пустые лежаки считаю безобразием.

Конкретно про отель.

Номера просторные: в каждом есть балкон, кондиционер, сейф, чайник (про кофеварку не помню), ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном, тапочками, халатом и туалетными принадлежностями.

Завтраки стандартные для Тая – всего много и хватает, вот только разнообразия нет. За 10 дней надоедает есть одно и то же.

Резюме: Pullman Pattaya Yjnel G4* находится между двух отелей Long Beach Garden Hotel & Spa 4* и

Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*. Centara Grand Mirage самый респектабельный и дорогой. Про него у меня есть отдельный отзыв. Отель Long Beach наиболее демократичный и дешевый. Основной недостаток этого отеля – практическое отсутствие пляжа. Про этот отель я тоже написал отдельный отзыв. Так что выбирайте сами.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
хороший респектабельный отель
Минусы отеля
море в паттайе редко бывает чистым
Добавлено 26.10.17 09:55 (2 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:43 26.10.17

удачно сгонять!

11:39 27.10.17

Спасибо, Володя! Постараемся оправдать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юрий (47)