АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4586
Фото: 2

Бронзовый статус

2 343
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 26.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оставил только позитив!!!

Здравствуйте уважаемые туристы! Пишу отзыв впервые,но почитав негативные отзывы об этом отели,посчитала что свой должна оставить обязательно!!!

Начну сначала. Перелет из Екатеринбурга конечно утомительный,но это нормально учитывая расстояние))) Мы готовы вновь его преодолеть,чтобы увидеть всю эту красоту. ЕКБ-Дубаи 5 часов,ожидание в Дубаи 4 часа,затема Дубаи-Мале 4 часа ( но это если не будет отсановки в Коломбо,если будет плюс еще 1-2 часа),затем вас отвозят (минут 10) в комфортный зал ожидания ( там есть бесплатные напитки и закуски,удобные диванчики и даже массажное кресло). Мы ожидали шидросамолет час. На гидлосамолете лететь минут 23-30( ну лпять же если не будет остановок). Ну и под конец вас втречает лодка,минут 10 и вы в этом чудесном месте!!!))) А СЕЙЧАС САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Обратный путь у нас был намного длинее))) гидросамолеты летают только до 16.00 часов!!!! Вылет из мале был в 22.30. Тоесть мы улетели с острова в 14.30 и время ожидания в самом Мале для нас оказался очень долгим. Ну мы оплатили ожидание в бизнес зале ожидания (53 долл. на двоих за 2 часа, последующий час по 10 долл). Затем из Мале до Дубаи летели 6,5 часов учитывая остановку в Коломбо. Вообщей сложности в 14.30 мы уехали с острова и приземлились в 15.00 в ЕКБ , целые сутки пути!!!! Очень тяжело. В целом просто совет-пускай ваш туроператор выбирает вам удобные рейсы,учитывая этот важный факт!!!

Сейчас о самом острове)))

Мы брали виллу на воде, про описания писать не буду,есть во многих отзывах. Важно,есть шампунь,хороший бальзам для волос(для меня это очень важно,я притараканила с собой огромный флакон,могла не брать),однораз.щетки и зубная паста,однор.бритвы, мыло ну и другя мелочь.В шкафу 2 халата и даже мужские и женские сланцы!!! В холодильнике вино и другие напитки,чипсы и шоколад,все бесплатно и обновляется каждый день.

Территория прекрасная,очень чисто,красиво. Океан просто сине-голубой,теплый и прекрасный. Много-много чудесный рыбок,можешь наблюдать их прямо возле берега. Есть 3 бара,везде можно посидеть и выпить офигенные коктели(бесплатно), мы опробывали все,ооочень вкусные,все все.

Персонал очень приветлевый,странно читать отзывы,где пишут что нет.Возможно таким людям нужно покапаться в себе)))) Нам улыбались все и вся. Можно сказать даже излишне)))) Постоянно спрашивали о нашем настроении,некоторый персонал даже уже выучил несколько русских словечек,нас это очень забавляло))) На острове есть две русскогов.девочки, оооочень приятные,всегда помогут надо это или не очень))))Юля и Оля вы просто прелесть,спасибо что иногда составляли компанию)))

Основной ресторан удивительный!!!! Каждый день новые закуски,на любой вкус,мясо,рыба и другие морепродукты. Фрукты были по-моему абсолютно ВСЕ которые только существуют. Для сладкоежек много десертов и офигенное мороженое.

В целом- мы приехали и уехали с точны осознанием того ,что остров готов предоставить для своего клиента ВСЕ услуги. Отдых просто прекрасный!!! Может быть впервые мы не хотели улетать домой)))

Мы обязательно вернемся туда,одни,с друзьями,с детьми или внуками)))) неважно)))) Главное вернемся!!!! Спасибо всем кто занимается организацией в этом отеле!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.10.17 11:46 (3 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)