АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 811
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
15.10.17 - 22.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель, рекомендую, все остались довольны!

Хотела бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отели. Были большой семьей в период с 15.10.2017 по 22.10.2017, 3 человека молодежь и 3 родителя. Погода была шикарная, не было ни одного дождливого дня. но вечером в этот период уже прохладно. Теперь о самом отеле. Прибыли в сам отель примерно в 15:20, номера бронировали типа park room, на рецепшене у нас сразу спросили хотим ли номера с видом на море, я попросила чтобы это были тихие номера, чтобы родителям не мешала музыка, за номера с видом на море доплатили, 40$ за 3 номера. Поселили во второй корпус, он находится немного дальше, но при этом там было спокойно и хорошо. Номера видно, что свеженькие и чистые. В одном из номеров забивалась раковина, но это сразу пришли и устранили.

Теперь по пунктам:

- Территория

Большая и очень красивая. Места можно было найти себе везде. Много зелени, банановые пальми, мандариновые и гранатовые деревья. На территории несколько бассейнов, всегда были чистенькие, вода там была холодная если сравнивать с морем. В общем, по территории вопросов никаких, все красиво и продумано.

- Пляж

Пляж большой, лежаков хватало всем, выход на пляж есть как основной с главного корпуса, так и со второго корпуса. Есть понтон со столиками и пуфиками, на нем есть снэк бар. Пляж чистый, постоянно убирают. Там же есть пляжный волейбол и водный спорт, из бесплатного в водном спорте можно взять каное и поплавать, очень круто, кстати.

- Уборка

Скажу честно, мы абсолютно не придирчивы к этому, в номере проводили минимальное количество времени, поэтому тем, кому важно чтобы все блестело можно мой отзыв не читать. В номере убирали, мини бар пополняли, банные пренадлежности тоже пополняли, но не всегда. Один раз убирали и не оставили полотенце для ног, но потом принесли. Некоторые полотенца были с какими-то следами, ну а так номрально.

- Самое интересное - питание:)

Ресторан большой, столs есть как внутри, так и снаружи. Разнообразие есть, всегда было, что поесть, а главное ВКУСНО поесть. Есть диетический стол, тоже неплохой. Посуда чистая была. На ужин постоянно блюда на гриле, мясо, рыба - огромный асортимент. Так же по територрии есть много снэк баров, где тоже можно поесть, самое галвное, что там не только бургеры и картошка фри, а можно нормально перекусить.

Ну за сладкое наверное уже многие писали - пахлава божественная:)

- Анимация

Вот от этого пункта остались впечатления мягко говоря не очень. Аниматоры никакие. На территории висит рассписание разных активностей, но если бы мы не ходили и не узнавали где они все проходят, то так бы и не узнали о них вообще. (Для сравнения, в прошлом отеле как минимум на пляже аниматоры проходили и объявляли, что через 15 минут будет аква аэробика например). Вечерние мероприятия это тоже нечто. Единственное, что запомнилось и понравилось это на день Турции выступл коллектив, очень круто и зрелищно было, а все остальное художественная самодеятельность. Так же в один вечер вечер была ретро вечеринка. Каждый вечер после мероприятий была живая музыка, в общем при желании было чем заняться.

Многие писали о громкой музыке, у нас, во втором корпусе ее тоже было слышно, но мы закрывали окно, но даже когда оставляли открытым нам не мешало, за день выматывались так, что никакая музыка не мешала нашему сну.

Подсумирую:

Отель хороший и достойный внимания. Персонал очень приятный, в ресторане всегда подойдут, обслужат абсолютно без всякого вознаграждения. Я бы смело рекомендовала отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение большая территория питание
Минусы отеля
мы не нашли всем остались довольны
Добавлено 26.10.17 17:52 (3 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 01.11.17

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Mirage Park Resort. Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхoм!
Будем рады видеть вас нашими гостями вновь! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и желаем всего наилучшего!

С наилучшими пожеланиями.

16:29 15.01.18

Добрый день, Катерина! а что посоветуете основной корпус или park room? не очень ли далеко ходить в ресторан с детьми и до пляжа от park room?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)