АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 16
Комментариев: 48
Читательский охват: 14272
Фото: 292
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
20.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Наш жаркий Сентябрь!

Отдыхали в отеле с 20 по 29 сентября, сразу напишу про погоду: самое лучшее время для отдыха это точно! Море 28-29 на солнце 42, вечером 29, днем в тени 31. Мы отдыхали в основном в октябре, тоже хорошо тепло, но море не такое теплое было как в эту поездку. А вот однажды ездили в начале сентябре , так тогда было вообще пекло, в общем погода самое то! И сразу напишу про вирус чтобы не возвращаться, мы дочку с собой не взяли хотя был оплачен тур на всю семью, побоялись, так вот самих больных детей не видела на территории отеля, хотя пару разговаривала с людьми из отеля , так вот дети болели у них, причем возраст как раз как у нашей дочки 2-3 года. Так что хорошо , что мы ее не взяли, как говориться лучше перебдить , чем не добдить! А теперь про сам отель. Мы были втроем я муж и сын 18 лет. Перелет трансфер все отлично во время по расписанию. Приехали в отель в 7.30 утра, сдали анкеты, одели браслеты и пошли гулять, позавтракали переоделись и на море. Море отличное, теплое , чистое, пляж тоже чистый убирали хорошо, лежаков можно найти , но мы особо не парились так как были без маленькой дочки и могли просто расположиться прямо на полотенце возле самой кромки моря. Полотенца есть и новые и старые какое попадется, которые по старее запах издавали прямо таки ужасный))) После 10 часов пошли проверить на рецепшен авось номер дали, и действительно номер был уже готов, хотя позже узнали,что те кто с нами приехал семь утра, номер получили только в 14.00 не раньше, денег не давали, попросили номер на первом этаже бунгало, поближе ко всем развлечениям так и получили номер 1102 на первом этаже возле рецепшена. Номер сразу скажу на 3 с минусом, ванная обшарпанная, с облезлой краской, сам номер какой - то ободранный по всем стенам , в общем не буду описывать думаю в отеле есть номера по лучше, но опять же мы не стали менять т.к, устали, и особо не зацикливались на номере ведь в нем мы только спали.Конечно надеюсь, что номерной фонд будут обновлять в этом году, ведь он в плачевном состоянии, да и кризис миновал в этом году от туристов не было отбоя отель в стопе был по моему уже в августа.

Питание: конечно же питание по проще чем 2011 году когда мы были там в последний и раз и намного скромнее. Но хочу сказать , что и говядина и баранина и индейка и курица присутствовали, говядины конечно меньше но все же, поесть можно было что найти, и голодными мы не ходили, но все же чувствовалась экономия. Мороженное было не вкусное, это точно! Пахлавы в разы меньше чем раньше, но все же мы были сытые и довольные и это факт! Спасибо поварам! Развлечения: мы особо не АКТИВИТИ, но я видела аниматоры очень старались, веселили народ и завлекали как могли! Сын у меня нашел друзей в отеле через группу в контакте и я вообще его не видела, приходил только поспать. Диско на пляже которую открыли в этом году это ваще бомба!!! Ну круто, и ди джей молодцы, и звук и свет, все на высоте, теперь выезду в ауру и инферно точно не нужны! Пенная проходит там же по субботам тоже крутяк! Бары: спиртное как обычно -только местное, но все приличного качества, самое главное без отравлений и головных болей на утро! Пиво вообще отличное, легкое и освежающее то, что нужно в такую жару! Кстати однажды даже успели попробовать ЕНИ РАКИ настоящий в баре на рецепшене. И еще полезный лайфхак, креветок в отеле не было или может мы не видели, так вот по понедельникам в Кемере продуктовый рынок, там мы купили отличные креветки по 45 лир за кг (креветки тигровые) и попросили приготовить прямо в отлеле, вкуснятина!!!!!!!!!! В общем пишите спрашивайте если, что интересует постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
анимация диско на пляже пляж море
Минусы отеля
номерной фонд
Добавлено 26.10.17 18:48 (3 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 28.10.17

Добрый день! А как дело с чистотой в ресторане обстоит? Посуда, столы?

Персонал старается, всегда было чисто, но скатертей на столах нет.

07:31 12.02.18

Подскажите, а как вам удалось договориться с приготовлением креветок и за какую сумму?

10:07 12.02.18

Муж на кухню ходил, дал по-моему лир 5 или 10, выносить из ресторана не разрешили, но на обед приготовили. Муж забрал с кухни и за обедом поели.

00:35 14.02.18

Юля большое спасибо за ответ! Тоже постараюсь договориться))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yuliya Khanova (16)