АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 388
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
06.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Отличный отдых

Первый раз пишу отзыв об отеле, так что не судите строго. В Тунисе второй раз, в 2016 отдыхал на Джербе. По сравнению с тем годом в этот раз отдых прямо порадовал. Начну с начала отдыхали вдвоем с супругой с с 6.10 по 16.10. Приехали в отель около 16:00 приветственный коктейль очень вкусный...заселили быстро номер 615 очень порадовало. Номер отличный замечаний по номеру не было все работало, вид на термальный бассейн.

Питание отличное, очередей не было, официанты молодцы, работу выполняли на отлично. По самому меню( рыба вида 4, мясо вида 4, да много всего и все очень вкусно, фруктов много финики, гранат, персики, груши, яблоки, сливы) Много всяких сладких вкусняшек)) Короче питание в отеле на отлично и очень все вкусное.

Бары в отеле тоже порадовали, ребята бармены работали отлично( при полной загруженности отеля очередей в барах не наблюдалось) спиртное нормальное...пиво хорошее...

А вот территория в отеле просто шикарная, все в пальмах, большая. Здания отеля выполнены с очень красивым берберским колоритом...это надо просто видеть своими глазами...просто шикарно. Море хорошее водорослей на берегу было мало ( на Джербе было хуже) купаться ходили с понтона. Ну вроде все...подведу итог...отдых как и отель мне и супруге очень понравился...будет возможность я сюда обязательно вернусь...жди нас Одиссей и спасибо за прекрасный отпуск))

Александр оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория инфраструктура обслуживание
Минусы отеля
не нашел
Добавлено 27.10.17 09:50 (1 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 27.10.17

Здравствуйте,Александр!Огромное спасибо,что нашли время и решились впервые написать отзыв об отдыхе,настолько отдых в нашем отеле произвел самые благоприятные впечатления!Спасибо за высокую оценку сервисов,мы старались!мы рады,что вам все понравилось и вы првели прекрасный отпуск.С радостью будем ждать вас и в следующем сезоне!Добро пожаловать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация