АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.11
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 2
Читательский охват: 14444
Фото: 0
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
16.10.17 - 25.10.17
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Пять звезд" эконом класса.

Отель выбрал практически случайно, основную роль сыграла стоимость тура. Приехали в отель около 13 часов. Заселили практически сразу. Номер достался на 4 этаже в 1 корпусе, даже море видно с балкона.) Номер хороший, единственный небольшой недостаток - напор воды в гибком душе, ну очень слабый. Обратился на "рецепшен" - всё осталось без изменений. Мини-бар в номере пополняется ежедневно 1,5 л питьевой воды. Через 3 дня воду приносить перестали. Снова сообщил на "рецепшен", ответили - возьмите в баре. С тех пор воду больше не приносили. Сервис крайне ненавязчив.) Собственно, за это и за, практически, отсутствие интернета в отеле, за сервис и обслуживание поставил 2. К уборке никогда не придираюсь, всё было нормально. Питание в ресторане - дежурная фраза "голодными не останетесь". Курица, индейка - всегда, ну и гарниры на выбор. До "ультра", конечно очень далеко, да и до 5-ти звезд тоже, но учитывая цену, чудес не ждал. Напитки - тоже не 5*. Пиво попробовал - на мой взгляд, пить нельзя. Вино - как и везде в Турции. Анимации по сути не было. Основное развлечение - караоке, где аниматорами были сами отдыхающие.) Лично мне анимация вообще не важна, просто впечатления. Пляж - хороший, песчаный, заход в море - песок. Погода стояла идеальная, поэтому отдых удался. Отель по сути - твердые 4*. Можно хорошо отдохнуть за умеренную плату. Но, если Вам важно наличие быстрого интернета, качественные напитки - вам не сюда. Всем отличного настроения и отдыха.

Плюсы отеля
удобное расположение хороший пляж хорошие номера
Минусы отеля
слабый интернет слабый сервис невнимание к просьбам
Добавлено 27.10.17 12:46 (1 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 02.02.18

Здравствуйте! Сколько по времени заняла дорога от аэропорта до отеля? На пляже можно кушать и напитки?

10:52 11.03.18

Здравствуйте! А что не так с пивом? По моим наблюдениям, пиво в Турции неплохое. У них что, свой заводик, где делают плохое пиво?

12:37 09.05.18

Здравствуйте! Ехать до отеля из аэропорта около часа. Где пиво делали не знаю, может попало какое несвежее). Но такое впечатление сложилось. Но я вообще пиво не очень, так что мне это дискомфорта не доставило. На пляже бар есть, можно перекусить, пообедать, если в отель неохота идти (или ехать). В общем и целом, всё хорошо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (9)