АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 17
Комментариев: 745
Читательский охват: 15889
Фото: 275
758
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле El Karma Beach Resort & Aqua Park,Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначные впечатления

ВСТРЕЧА

Приехали около 23.30. Дали денег и заселились, как нам было надо, до этого на уступки не шли, хотя заранее списывались с представителем отеля и просили. Угостили юпи. Принесли в номер булочки с колбасой и сыром и размером 2*2см три пироженных. Сначала были в шоке от лифта...От коридора(наставлено было много чего- то как в сарае: детская кроватка, уборочный инвентарь, подставка для посуды с грязной посудой.). ЗАПАХ от цветов на территории как из туалета. Но потом смирились, т.к. деваться было некуда.

МОРЕ

Ехали естественно именно ради него. У отеля только пирс. На нем сильный ветер и мало тени (даже при наличии навесов). С берега не вариант, т.к. отливы и плохое дно, к тому же даже в прилив по щиколотку. Уходит море утром примерно с 10 часов, возвращается примерно к 16. Жалкое, конечно, зрелище. Каждый раз шли с пляжа на пирс до глубины и плавали.

ПЛЯЖ

Очень хороший и просторный с отличными матрацами и зонтиками. На пляже туристы редкие гости, лежишь себе в одиночестве, смотришь на уходящее море).В мыслях сквозняк-красота)

ПИТАНИЕ

На третий день знали, что где лежит. Блюда не менялись. Но покушать находили. Выпечка хорошая. Разнообразия, конечно, мало, но и цена на отель небольшая. На пляже можно перекусить. Фастфуд, салатики, фрукты, пицца (тесто пресное с сыром). Посуда со сколами есть, но немного. Утром были фрэши сильно разбавленные водой, хотя было заявлено, что они платные. Пить их было все равно невозможно))Фрукты все в заливке. Резанные бананы в заливке, брррр... Порадовали финиками аж два раза... Пробовали разок мороженное. Вкусненькое.

НАПИТКИ

Сильно разбавленные водой кроме пива и вина. Я знаю качество местного алкоголя, здесь именно вода. Пиво, вино нормальные. Юппи пили редко). Кофе в ресторане- еще куда ни шло, остальное в пакетиках кислый кофейный напиток. Пиво на пляже иногда заканчивалось.

УБОРКА

Вот здесь плохо. В ресторане вонь каждый день, кружки и тарелки грязные, нужно искать чистые. Общее впечатление-убирать они не умеют или просто не хотят. Уборка в номере-это подметание щеткой. Просили убирать до 15.00, т.к. приходили с пляжа в 17.00. Все равно после 17 начинал ломиться в номер с уборкой, брали воду и туалетную бумагу и не пускали. Непонятливые они). Территория чистая. Бассейны с виду чистые, в них почти не плавали. Отдельное внимание туалету на пляже...Уважаемая администрация! Сами- то его посещали? Света нет, защелка не работала все 10 дней, бумага в нескольких сантиметрах от пола, она всегда мокрая ( когда вообще есть). Пол грязнющий. Вода не смывалась 2 дня, потом починили. Руки помыть невозможно, т.к. вода брызжет в лицо и по всему санузлу.

ТЕРРИТОРИЯ

Как уже писала, она ухоженная. Правое крыло здания закрыто на ремонт, селят только в левое. Так что функционирует половина отеля, людей мало. Остальное о территории есть в других отзывах. На территории растут цветы в виде лианы, цветут белым. Запах отвратный и сильный.

КОНТИНГЕНТ

Китайцы. Их там 90%. Отель- перевалочная база для них. Дня 2-4 по экскурсиям и уезжают...И набегают новые. Но впечатления от них неприятные.

НОМЕР

Все о них писали уже. Ничего нового не напишу. Все хорошо. Только холодильник по ночам тарахтел как трактор)

СЕРВИС

На замечания реагируют в общем, но мы же едем отдыхать, а не настраивать работу персонала. Официанты улыбчивые, приветливые. Мы им тоже улыбались и на этом все)))

ZОО

И в заключение о мартышках Верветках. Море позитива. Малыш очарователен. Скучаем по ним))) Каждый день ходили кормить и получали заряд хорошего настроения! Остальную живность, кроме еще попугайчиков, рекомендовала бы убрать. Запах и мухи.

Самые яркие впечатления отпуска-это морская экскурсия и обезьянки)

Отель могу рекомендовать нетребовательным туристам, можно с детьми от трех лет. Желательно не видевшим ничего, кроме Крыма.

Евгения! Спасибо за попытку помочь при смене номера и посоветуйте отелю сделать что-нибудь с мусорным ведром в лобби баре возле кофе, его можно открыть только ногой. Жутко грязное. И стекло возле фрэшей пусть помоют.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Верветочка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Здесь можно перекусить во время обеда

Фото туриста отеля

Номера

уютненький балкончик

Фото туриста отеля

Вид из номера

Приятный вид из номера, правда?

Фото туриста отеля

Номера

Все очень хорошо!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Привет от нас, малявочка!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот она! Главная аниматорша Нубии!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

буква N не горит)

Фото туриста отеля

Номера

и снова о "прекрасном").Защелки тоже не было. Дверь надо охранять) Кран также Вас порадует)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

жуткий туалет на пляже.

Показать еще
Плюсы отеля
пляж добротные матрацы на лежаках очень удобные кровати приветливый персонал вид из номера вкусная выпечка и мороженное чайник в номере номер мартышки
Минусы отеля
неприятные запахи по всему отелю грязь пляжные полотенца 50 процентов надо заменить однообразное питание разбавленный водой алкоголь
Добавлено 27.10.17 13:52 (4 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Neposedka (17)