АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.16
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 12250
Фото: 0

Платиновый статус

10 925
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
06.10.17 - 13.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это моя 13 поездка в Турцию. Не люблю Анталийское побережье...

Это моя 13 поездка в Турцию. Не люблю Анталийское побережье, но обстоятельства заставили поехать именно сюда. Отель выбирала, чтобы был высокий рейтинг и близость к Сиде, чтобы обязательно посетить представление танцевального коллектива ОГНИ АНАТОЛИИ. Заселили сразу, номер выходил на бассейн. В номере все чисто, все идеально работало, убирали хорошо, туалетные принадлежности пополнялись по мере необходимости.

Отличная еда, всегда большой выбор, все свежее и вкусное. Фруктов всегда было достаточно - груши, два вида яблок, апельсины, грейпфруты, арбуз и дыня, два вида винограда, бананы, персики и нектарины.

К отелю никаких претензий и нареканий. Отель ориентирован на немцев, их много и молодых и постарше. Все позитивные и вежливые. Россияне приезжают группами, довольно большими , человек по 10-12 и всюду кучкуются вместе. Наблюдать за ними было весело, особенно на фоне немцев . Постоянно все чем-то недовольны, мужья ругаются с женами, никогда не здороваются и не улыбаются ни персоналу, ни вежливым и улыбчивым немцам, узнав, что мы из Украины, отворачивались. Весь персонал отеля очень вежливый, все готовы помочь, не требуя никакого вознаграждения. Русский язык не знают, мы общались на английском, но и его они знают плохо.

Отель находится на второй линии, до моря идти минут 5 медленным шагом. Море разочаровало!!!!!! Грязное , бурого цвета, с холодными течениями из реки..... Купальники отстирать было тяжело(((((. Нашли выход : ходили купаться и плавать по другую сторону реки - там море голубое и очень чистое и теплое. Красивый променад, где можно погулять и есть тренажеры прямо возле пляжа, довольно качественные, много людей тренировались после сытных обедов в баре на пляже))))

Итог - отель понравился, территория возле пляжа тоже. Отдохнули хорошо. Но убедилась снова, что Анталийское поборежье не мое. Теперь только Бодрум и Олюдениз! Там другая и очень любимая Турция!

Плюсы отеля
питание сервис
Минусы отеля
перенесите плях на другую сторону реки
Добавлено 28.10.17 13:03 (1 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация