АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2020
Фото: 0
463
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
13.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не шикарно, но вполне достойно!

Отдыхала в отеле со своим маленьким сыном. Отель подбирала такой, что бы был не дорогой и подходил для детей. И этот отель вполне оправдал наши надежды!

У него один минус пляж через дорогу, за это наверное и тройка. Но это его единственный минус, потому что сам пляж очень чистый, песчаный, вход в море удобный.

Отель достаточно большой, просторная зеленая территория, много цветов и деревьев, которые создают тень, очень комфортно гулять по территории отеля даже в обеденную жару.

Номер нам достался с террасой и чудесным видом на бассейн и пальмы. В номере есть кондиционер, большая двухспальная кровать, но мы попросили еще одно спальное место и нам его без вопросов предоставили. Так же в номере есть телевизор, холодильник, ванная комната с туалетом, большой шкаф и столик с чайником и всем, что необходимо, что выпить чай или кофе в номере.

Убирались в номере каждый день, претензий к чистоте номера нет, оставляли бутылки с питьевой водой.

Питание все включено и очень разнообразное. На завтрак несколько видов каш, яйца по-разному приготовленные, сосиски, тосты и разнообразные джемы, выпечка, сладости. Из напитков: чай, кофе, какао, соки, напитки и местное вино. В обед более тяжелая пища: каждый день три разных вида супа, мясо, курица, рыба, три вида гарниров и много овощей и фруктов. Всего хватало сполна. И это только в основном ресторане. На территории отеля есть еще и другие рестораны, в которые нужно записываться заранее. Это рестораны с итальянской кухней, рыбный ресторан. Мы были и там и там, очень все понравилось и все было очень вкусно.

Кроме чудесного пляжа мы иногда купались в бассейне, на территории есть и взрослый и детский бассейн. Моему сыну еще понравилась детская площадка и детский центр, он работает по времени и сын ходил туда играться с другими детьми, рисовать и смотреть мультики.

Вообще с анимацией проблем не было: нас практически круглосуточно занимали всевозможными играми, конкурсами, аквааэробикой и в бассейне и в море. Вечером мы смотрели шоу программу и ходили на детскую дискотеку.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}. Отпуск пролетел очень насыщенно и быстро. Мы отдохнули от души. Большое спасибо администрации отеля и всем сотрудникам, которые облегчали наш отдых и делали его веселее!!!

Плюсы отеля
детские развлечения
Минусы отеля
пляж через дорогу
Добавлено 28.10.17 14:21 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация