АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.14
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 24
Комментариев: 5
Читательский охват: 11674
Фото: 186
Отдыхала С семьей в
июне 2016
16.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых В MEDPLAYA CALYPSO / Коста Дорада/ Салоу

Отдыхали с середины июня с семьей 2 недели. Отель на твердую тройку. Немного староват интерьер и мебель в номерах. Сами номера очень маленькие, впрочем , как и везде в Испании. Состояние лифтов оставляет желать лучшего.

Питание: Неожиданно порадовало качество и ассортимент питания в ресторане. Брали полный пансион. Всегда было вкусно, разнообразно и чисто. Рыба, мясо, гарниры и множество фруктов безукоризненной чистоты.

Пляж: Отель не имеет своего пляжа. Есть один маленький пляж в небольшой бухте в верх по дороге( около 15 мин пешком). На него надо спускаться по довольно крутой дорожке, но там спокойно и хороший вход в море. Долгую дорогу компенсирует прекрасный вид с горы , и сама лагуна очень живописна. Второй пляж есть в центре Салоу. Можно доехать на автобусе ( около 2 евро) или дойти за 15-20 минут ( очень задерживают магазины, расположенные по пути следования)). Прекрасный пологий вход , метров 20 по колено. Для семей в маленькими детьми детьми идеально, т.к. на мелководье вода самая теплая и блестит от ракушечной крошки. Очень красиво!

Анимация: приятно удивила . Детям до 12-14 лет вполне интересно. Аниматоров днем не видно, но вечером они отрабатывают на все 100%.

Территория: большая для отеля 3*. Очень чистая. Ухоженная. Вода в бассейнах чистая и лайф гарды присутствуют не теоретически. Очень внимательно следят за детьми.

Расположение: Автобусная остановка в 3 минутах от отеля. До центра Салоу минут 20 неспешной ходьбы . До Аквапарка Акваленд всего 15 мин на автобусе.

Фото турагента отеля

Пляж

Центральный пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж в лагуне.

Фото турагента отеля

Прочее

Пляж в центре Салоу ( дальний)

Плюсы отеля
питание расположение в тихой части города чистота близость к аквапарку
Минусы отеля
громкая анимация удаленность от пляжа
Добавлено 28.10.17 15:09 (1 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 20.01.18

Добрый вечер. Собираемся с ребенком поехать на 2 недели с 18 июня. очень переживаю за погоду и температуру моря. Скажите достаточно ли комфортная температура стоит в это время?

15:07 21.01.18

Добрый день, Анастасия. Мы были с 19 июня + 2 недели . Погода стояла солнечная. Утром около 20 , днем до 28, вечером до 22. На пляже приятный ветерок. Но море трудно назвать очень теплым - около 22 ( ощущалось холоднее), полный штиль, т.к. глубина маленькая ( дети купаются с удовольствием). Чем ближе к середине сезона, тем больше людей на пляже. К концу второй недели с трудом можно найти место на пляже, не смотря на то , что пляж очень широкий, чистый и протяженный. Если есть возможность, выбирайте отель, ближе к пляжу ( центр Салоу). От Medplaya Calypso очень долго идти по жаре , а общественный транспорт не дешев ( 2 евро в одну сторону на 1 чел).

16:02 03.02.18

Спасибо большое за подробный ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация