АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8812
Фото: 61
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 28.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вьетнамская неделя

Во Вьетнаме второй раз, выбрали этот отель за хорошие отзывы и не прогадали. Персонал приветливый, как видят постояльцев вскакивают здороваются, все молодые, говорят на английском, но по русски тоже некоторые слова понимают. Территории у отеля нет, как и у многих в европейском квартале.

Номера: достаточно просторные, у нас был делюкс, в примечании к путевке указывали двуспальную кровать и этаж повыше, они все учли, поселили на самом верхнем этаже 8 (номер 808), единственное окно выходило на лестничную площадку, но оно особо нам и не пригодилось, погоду я выходила смотреть на лестницу. Стройки мы не слышали вообще, да и по близости впритык нигде не было ее. Что есть в номере: сейф, чайник, телевизор, два халата (42-44 размера не больше), тапки, ванные принадлежности (гель, шампунь, зуб.щетки, бритва, мыло), фен (старенький и очень слабый, высушить им можно ну разве только короткие волосы).

Сервис и питание: на ресепшене предоставляются пляжные полотенца без залога, просто записываетесь в тетрадку, там же можно взять и зонтик по записи, упаковать багаж 80 тыс.донгов, персонал всегда старается решить любой ваш вопрос, отваливался wi-fi - по звонку тут же починили и пришли спросить все ли работает. Завтраки с 6 утра до 9.30, есть фрукты, всегда графин свежевыжатого сока, блины ( очень вкусные, особенно с вареньем из маракуи), омлет, суп фо, салатики, овощи, колбасная нарезка, разные гарниры и мясные блюда, видела еще нечто похожее на кашу ( не пробовала, т.к. выглядела она непонятно). Было и такое, что пришли мы в 9.20, без проблем накормили, нажарили нам омлета и блинов и выбор блюд был таким же как и в остальное время. Уборка номеров каждый день.

Еще на 10 этаже есть бассейн и бар с бильярдом, вечером можно там посидеть и покупаться, работает бассейн до 10 вечера, полотенчики в баре можно взять.

Расположение: на 3 линии, недалеко от лотоса, до пляжа минут 7 пешком, в центре европейского квартала, недалеко отель Галина (на 2 линии, почти параллельно нашему отелю) от которого ходит автобус на пляж Зоклет (Док лет). Если выйти из отеля и пройти налево до перекрестка, там лотки с дешевыми фруктами (закупались там в самолет, есть и корзинки) и фрешами всего 15 тыс донгов (дешевле не видела нигде, и они там достаточно хороши, не так сильно разбавляют водой), через дорогу магазин сапфир, да и по правой стороне от отеля тоже он ( там все достаточно дешево по сравнению с другими магазинами и есть практически все). Есть еще ночной рынок, чтобы не потеряться выходите к лотосу, не переходя дорогу идете направо, как увидите улицу с ярким освещением это и есть рынок. За отелем ВК госпиталь, туда по страховке всех отправляют 5 минут пешком.

По близости кафешки и рестораны: Гриль гарден шведский стол сами готовите (практически по соседству с отелем), Лантернс (фонарики на втором этаже) вьетнамская кухня, Ла манча испанская кухня (на право до перекрестка и далее идете в сторону моря и смотрите направо), Kiwami японская кухня ( в сторону лотков с фруктами, лучше посмотреть на карте, вход по записи заранее), шведский стол в ресторане Cookbook это просто праздник живота и глаз+ из напитков пиво Tiger входит в безлимит, пол лобстера среднего включено (идти примерно 1 км от отеля, ориентир отель Интерконтиненталь, ресторан при отеле, чт.-сб с 18-22 чек на одного 840 тыс.донгов).

Ах да, Винперл подорожал, взрослый билет стоит 800 тыс донгов, в феврале цена была 650.

Если что-то еще интересует, пишите, постараюсь ответить)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ла манча

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

CookBook cafe

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ла манча

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

CookBook cafe

Фото туриста отеля

Отель

завтраки

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер 808

Фото туриста отеля

Номера

номер 808

Плюсы отеля
сервис расположение питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.10.17 16:52 (3 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:24 31.10.17

Наталья, доброго времени суток. На Винперле закончили строительство?

04:25 31.10.17

Здравствуйте! В этот раз мы там не были, но с берега вроде не видно было строительства, появилось колесо обозрения очень большое и на берегу какой то замок, в феврале этого ещё не было и стройка как раз там была

09:37 12.01.18

Наталья добрый день, скажите где лучше всего ходить кушать? Какие посетить экскурсии и у кого покупали.

15:25 12.01.18

здравствуйте! у нас получалось так что мы ходили постоянно в разные места, из тех, что понравились нам: Пита гриль (греческая, подойдет и для перекуса), ресторан MIX (греческая, тоже можно перекусить), Ла Манча (испанская, есть бизнес ланч: паэлья+салат, сангрия), Louisiane Brewhouse (сами варят пиво, девушкам советую попробовать маракуевое, порции еды достаточно большие), Story Beach Club (не дешево, тут советую тунца в кунжуте с клубничным соусом, да и в принципе у них блюда очень красивые по подаче и по вкусу не хуже, живая музыка), Grill garden (шведский стол, надо самим готовить, есть еще подобное со шведским столом и аналогичной ценой Zallo), + те что описаны в отзыве, еще хвалят Local (их несколько, мы были в Local 3 - не понравилось вообще, его не советую именно 3), во вьетнамских кафешках на низких стульчиках не была, ничего не подскажу, но многим нравиться т.к. дешево и порции большие.
Экскурсии советую покупать у РИЦ (русский инфо центр желто-зеленая вывеска, есть вконтакте можно цены там посмотреть), у них большая сеть, русские гиды, цены низкие.
Советую Далат 2 дня, Сайгон 1 день с военным музеем (2 дня не берите, хватает 1). Пляжный отдых - Южные острова, но там всегда много китайцев, Северные острова лучше с детьми,Остров ласточек (если в сезон), плаж Зоклет (он же парадайс) можно и самостоятельно туда, Винперл (у РИЦ можно купить туда билет). Еще очень хвалят Дак Лак тоже на два дня (водопады, племена). По Нячангу тоже есть у РИЦ, а можно и самостоятельно.

07:50 10.07.18

Здравтсвуйте! а как море было? не большие волны?

08:19 10.07.18

Здравствуйте! На городском пляже были 2 раза за 6 дней волны были средние, дети не купались, взрослых тоже мало купалось, но спасатели никого не гоняли, обычно если опасно они не разрешают в воду заходить, вода теплая, мы еще на Зоклет (Docket) ездили там при сильном ветре море почти спокойное было, плавали все и вода очень теплая т.к. заход в море очень пологий идти до глубины далеко)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация