АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1207
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Вернулись из Синдбад недавно, хочу рассказать об отеле и отдыхе в целом!

Наш любимый Синдбад, были в Аквапарке, а в этот раз решили посетить бич резорт, ПОтому что превая линия у моря, нам с детьми оказалось очень удобно.Отметили сразу, что бич для нас оказался лучший из Синдбадов. Заказали по системе клаб все включено, и пользовались всеми Синдбадами. По номерам, могу сказать,что номера просторные и главное уютные, есть все необходимое, фен, чайник, сейф, правда нужно звонить на рецепшн и просить, открыть, чтобы дали код. пользовались всеми ресторанами, по питанию ,отлично вэтих отелях как и в альбатросах, мы постоянно сравнивали, но бывало в других отелях, намного хуже бывало в те года,может был бум туристов и готовили уже абы как, сейчас все иначе могу заметить. Понравилось что свежие фрукты, финики, апельсины, бананы, яблоки, дыни.

ПОнравилось пользоваться аквапарком, наши дети там были каждый день, не вытащить, ездили на экскурсию в океанариум, понравилось, но больше нам понравилось на батискаф, правда в отеле очень дорого, поэтому пользовались услугами местной компанией.дешево и хорошо . Понравился пляж при отеле, большая лагуна и по протяженности большой достаточно. даже вход без обуви, для детей также удобно, справа есть немного рифа, но конечно дайвинг и снорклинг нужно выезжать специально в море, там красиво очень! {удалено модератором: несанкционированная реклама}Вечером гуляли на улице мамши, отель тоже находится на этой улице, очень длинная улица, можно полчаса в одну сторону идти.есть разные магазинчики, для сувениров, нам по рекомендации предложили поехать в хороший магазин масел, трансфер организовали бесплатно.на улице Мамши много кафешек, можно выпить кофе по восточному. Не забывайте говорить Египтянам Шукран- спасибо, они это оценят. Сам отель что хорошо, находится также вблизи от аэропорта 10 минут максимум ехать.

Хочу сказать спасибо персоналу за хорошее и радушное отношение к нам туристам!

Добавлено 28.10.17 21:47 (1 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:02 30.03.18

Ольга,подскажите,а если не брать систему All club,а взять All,можно пользоваться услугами на территории других отелей Sindbad?В Sindbad Beach есть бассейны с горками?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olgachrokova (1)