АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.17
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 12116
Фото: 47
46
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 29.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Миленько так

Откровенно говоря, ожидала большего от европейской столичной четверки. Это у нас еще был номер де-люкс, с терассой. Не с балконом, с самой настоящей терассой. Если бы не эта терасса, то не смогла бы отличить отель от 3*.

В отеле нет инфраструктуры вообще. В ресторане подают завтрак, завтрак достойный, вкусно, разнообразно. Потом ресторан закрывается. Обедать и ужинать можно только в городе. Мы прилетели в воскресенье, разместились, пошли искать где перекусить: что-то закрыто на выходной; где-то столиков свободных нет. В итоге набрели на какой-то ресторан, где невкусно перекусили за 50 на двоих. Даже растроились вначале. Но потом нашли другие ресторанчики, где еда повкуснее. Но дешевле 15 на человека - только фаст-фуд.

Никаких магазинчиков / салонов красоты и проч. в гостинице тоже нет. Только Рецепшн и бар.

При уборке номера не брали чаевые. Не знаю, может 2 евро ниже их достоинства, но мы перестали оставлять чаевые, видя, что они их не забирают (оставляла на кровати). Белье, кстати, меняют редко. Нам день на пятый только поменяли. Полотенца меняли регулярно.

Расположение отеля довольно неплохое. Рядом метро Ре ди Рома и платформа электрички Тусколана. Район такой пошарпаный, удивительно. Можно прогуляться до центра, можно поехать на метро, можно в Аэропорт Фьюминчино доехать на электричке. Поезд-экспресс Леонардо на Тусколана не останавливается.

Интернет на территоррии отеля бесплатный, работает с перебоями.

На крыше есть бассейн-джакузи и шезлонги. Я спросила на рецепшн, можно ли ими пользоваться. Сказали, открыто, но вода холодная. В октябре на улице было +25. Мы поднялись: джакузи закрыто.

Кстати, не рассчитывайте найти тут русско-язычный персонал, и даже итальянский онлайн-переводчик не справляется. Без знания английского сюда даже не суйтесь.

Отель больше милый, нежели уютный. Так вроде все стильно, красиво. Мне в нашем номере больше всего понравилась терасса. Мы на ней вечерами пили местное вкуснющее вино.

Отпуск прошел замечательно, и во многом благодаря выбору отеля. Но если будете рассматривать номера категории эконом - учитывайте соотношение цены и качества.

Фото туриста отеля

Номера

Даже в делюксе тесновато

Фото туриста отеля

Территория отеля

Холл рядом с лифтом

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
вкусные завтраки
Минусы отеля
отсутствие инфраструктуры
Добавлено 29.10.17 00:34 (2 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация