АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4795
Фото: 48
Отдыхала С семьей в
июле 2017
25.07.17 - 09.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на 4.

Приезд:

Прилетели без опазданий. Было 24 человека в наш отель. Доехали быстро к 7 утра. Заселили к 10. Покормили.

Номера:

Заселили в номер 104. Стандарт. Угловой номер в 2 раза больше соседних. Балкон небольшой. Есть плазма и кондиционер. 2 раздельные кровати. Ванна с душем и туалетом совместно. Освещение не яркое.

Балкон выходит на улицу. Находиться номер над баром. С улицы и бара вечный шум. Особенно в выходные. Часто были проблемы с кондиционером.

Обслуживание:

Полотенца меняли часто. Уборка каждый день. На ресепшене всегда кто-то есть. Курс обмена нормальный.

Убирались часто, но плохо. Под кроватью всё время грязь.

Про обслуживание в ресторане отдельно.

Пляж:

Проход на пляж находиться через мусорку. Запаха не было. На пляже есть туалет и душевые. Находяться у бара. Пляж песчанный. Шезлонги и сидули бесплатно. Пляж убирают утром. Ходит капитан и предлагает экскурсии на пиратском корабле и т.д. Море чистое и прозразное. Если заплыть чуть дальше будет отмель.

Заход в море каменный. Трудно идти. Опасайтесь рыбок. Кусают не больно, но не приятно. Постоянно ходят местные. Ездит полиция на квадроциклах и трактор с пивом. Пляж маленький и потому после 10 утра мест практически нет.

Магазины и базары:

Aziza далеко, но там вкуснаые сардины(как шпроты, не каша и очень дешево). Ездили в Ясмин. Хороший 2-ух этажный магазин Costa Mall (напротив аквапарка) с фиксированными ценнами и частыми скидками. Базар в Ясмине не очень хороший. Лучше ехать от отеля до медины. Такси стоит 3 динара туда и 4-5 обратно. На базаре есть хороший 3-ех этажный магазин Fix-price. Местный могут обманывать говоря что это их лавка и завдить не ведитесь. Магазин внутри базара. Все товары с ценниками.

Берлинер(недорогой ресторан):

Выйдя с отеля идти по правой стороне не переходя дорогу минут 5-15. Знак ресторана медвед. Цена обеда от 6 до 10 динар(мяясной) и от 10 до 20(рыбный или морепродукты). В обед входит: салат (на выбор), суп, основное блюдо с гарниром из картошки фри и в подарок фрукты. Можно попросить кетуп. Вкусный тунниский чай и мятный напиток. Есть паста в меню. Отличный выбор для экономного и вкусного обеда.

Ресторан(завтрак и ужин):

Завтрак с 6-30 до 10-00 самобслуживание. Есть сок(бывает разный по разным дням) и кофе с какао и молоком. Утром есть багет или тосты, бывает кекс или варённые яйца, колбаса, джем, огурец и помидор, сливочное масло. Не всё всегда есть.

НЕЛЬЗЯ ВЫНОСИТЬ ЕДУ ИЗ РЕСТОРАНА(ДА ЖЕ ХЛЕБ).

Ужин с 19-00 до 21-00. Тут очередь. Выбираешь себе первое, второе и десерт. Все напитки ПЛАТНЫЕ. Даже вода. На десерт бывает мороженое, но его надо спрашивать. Иногда еду приносят быстро, а иногда сидишь минут 20-30. С выносом грязной посуды так же. Приносят поочерёдно сначало первое потом второе потом десерт. Столик распределяют на всё время отдыха. Сидеть можно только за ним, он привязан к вашему номеру. И завтрак и ужин за ним.

Бассейн и территория отеля:

Бассейн маленький. Шезлонги бывают часто заняты. Можно поиграть в пинг-понг. Иногда ползают черепашки. Территория маленькая. При входе в отель слева пиццерия работает с 13-00. Справа бар. Внутри отеля есть мини-ресторан с утра до вечера. Можно заказать от алкоголя до еды. Паста, пицца, суп и т.д. Но дороговато.

Бесплатный Wi-fi с устойчивым сигналом на ресепшене. Есть розетки у диванчиков. Отель на 4. Но стоит тех денег.

Фото туриста отеля

Прочее

Колбаска и сардины супер

Фото туриста отеля

Прочее

Такси

Фото туриста отеля

Прочее

Ориентир на базар в ясмине

Фото туриста отеля

Прочее

Карта

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Как лизун из кокоса

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Черепашки у бассейна

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Расписние автобусов на остановке у отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
wi-fi
Добавлено 29.10.17 21:18 (3 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:18 10.12.17

Еду выносили без проблем, и с завтрака и с ужина. У одной отдыхающей девочка постоянно просыпала завтрак, ей разрешали брать еду с завтрака в номер. Персонал добрый и отзывчивый. Идёт на встречу. Воду в бутылке приносили на ужин с собой свою. Вино заказывали. 200 руб. бутылка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация