АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 198
Читательский охват: 32343
Фото: 144
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Закрытие сезона ОКТЯБРЬ 2017 г. Подробная информация об отеле !

Отдыхали с 17 -24 октября 2017 с ребенком ! Отзыв будет по порядку !

1 . Отель : номерной фонд очень большой , а территория не очень большая, но компактно и комфортно ! Мест на лежаках хватало , но это не сезон .. думаю в сезон лежаков у бассейнов не хватает !

2. Номера : 1055 номер с видом на бассейн - чистый и видно что все новое , за исключением может ,где туристы не досмотрели за своими детьми и те порисовали на дверцах шифоньера .. сотрудники оттерли но следы остались ! Полы мыли в номере через день, что очень порадовало , все мыльные принадлежности пополнялись по мере их использования! Туалетную бумагу приносили каждый раз во время уборки, зачем столько так я и не поняла !

3. Питание !!!!! Это отдельная история! Уважаемые туристы, кто пишет что есть нечего или питание однообразное ! Может не стоит есть сразу и все ! набираете полные тарелки и потом оставляете все на столах .. ЗАЧЕМ !!!

Отдельная тема для детей : в отзывах писали ,что есть детям не чего ! Картофельное пюре , макароны и спагетти , отварные овощи , рис, лепешки с начинкой из овощей , и колбаской , хлопья 4 видов, сыр .. Шоколадная паста типо нутелла ! яички вареные , просто яичница , булочки разные , рыба жаренная , индейка , курица приготовленная разными способами (гриль , жаренная , тушеная , мороженное , картошка фри , картошка по деревенски , яблоки , виноград , мандарины (зеленые ) , но сладкие, ну и традиционно помидоры и огурцы !!! Уважаемые и драгоценные родители ,если вашему ребенку нечего есть , чем же вы их кормите дома ???

нет Говядины и Свинины , последнего нет ни когда это мусульмане ! Была даже красная рыба ! Очень понравилось ! Грибы тушеные супер . Свежевыжатые соки 1 доллар !

4.Пляж : Не первая береговая , от отеля едет шатл , фото прилагаю . Есть расписание в какое время он идет ! Предлагаю делать фото и после обеда или завтрака выходить как раз на время когда он отбывает . Честно напишу прокатились мы на нем 2 раза , остальное время ходили пешком идти 3-5 минут спокойным шагом ! Бар на пляже так же порадовал чистотой , столы постоянно убираются и вытираются ! Так же есть перекус СНЕК! Лежаков в октябре хватало всем , опять же закрытие сезона ! в сезон наверно будет маловато ! Вход в море метра 1,5-2 камни далее песок , если одеть коралки то проблем вообще нет !

5.Аквапарк : И для маленьких и для больших ДЕТОК под 50 лет просто супер ! Покатались с удовольствием ! Для малышей корабль с которого можно пострелять из пушек водой !Фото тоже прилагаю!

6. Не очень понравился ночной бар с 23: 00 до 06 :00 утра . И то это конечно туристы .. Наливают полные стаканы пива , туристы несут за раз по 6 -8 стаканов , проливают .. ходить не приятно обувь прилипает к полу , столы не успевают вытирать от пива , вина и т.д.

7. Есть для детей и подростков игровой клуб (платный ) , боулинг (платный ) Но не дорого ! прокатиться можно и очень интересные стоят автоматы !

8.Анимация , до последнего развлекала туристов 4 человека - Молодцы ребята ! Детская анимация просто молодцы ! дети активно очень участвовали . Есть в амфитеатре просмотр мультиков .Вечерняя анимация как везде в Турции ..

В отеле 50 процентов РОССИЯН .. есть и немцы , и турки и прочее прочее прочее ..

Считаю что в отеле есть что исправить ,например ковровое покрытие в коридорах требует чистки , но цена качество соответствует ! Напомню 5 не Де люкс не эксклюзив , а простая 5 ка и она заслуженная !

9. Ресторан Аля карт ! = ОЧЕНЬ ВСЕ ВКУСНО ! суп Рыбный , креветки под сырным соусом , рыба , кальмары , вино (спиртные напитки бесплатно ) Все оценили .. Остались довольны ! были 22 октября , поздравляли девочку с днем рождения .. вынесли торт со свечками .. весь ресторан хлопал и пел поздравление..

РЯДОМ базар , по воскресеньям приезжает привозной , цены ниже ..мы торговались . WI FI ловил только в номере, как только из номера выходили , интернет выключался .. утром лучше чем вечером !

10. Бассейн : бассейны чистые .

Вот я и закончила свой комментарий , если вам что то интересно отвечу с удовольствием !

Важная информация :на ресепшне есть девушка АНЯ она записывает в ресторан Аля карт ..если возникли вопросы подойдите к ней , всегда поможет , очень быстро решает все проблемы ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНЕ !

Полотенца пляжные за депозит 10 долларов !

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Аля КАРТ

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
++++++
Минусы отеля
для нас не было
Добавлено 30.10.17 13:58 (4 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 15.02.18

Добрый день.
WI FI на территории отеля платный?

15:09 15.02.18

нет он бесплатный , но очень медленный ! но общаться вы сможете по вайберу , вацапу !

15:20 15.02.18

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga kolesnikova (15)