АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4177
Фото: 4
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель!! Рекомендую!

Наконец - то дошли руки написать свой отзыв об отеле, в котором мы провели чудесных 11 дней ?

Скажу сразу - 100% РЕКОМЕНДУЮ ?

Отель небольшой, очень уютный и чистый.

Первое, что запало глубоко в душу и останется там навсегда - персонал ?

Итак:

? персонал ?

Более внимательного, доброжелательного, общительного, лучезарного, приветливого персонала я не встречала ещё никогда! Эти люди за такой короткий срок стали поистине родными! ?

Очень внимательные охранники, благодаря им никто чужой с пляжа не попадёт на территорию отеля, можно быть спокойными и днём и ночью.

Уборщицы тоже очень милые, приветливые. Отлично выполняют свою работу.

Ресепшн тоже работает как часы, все вопросы решают без проблем, Патен - молодой человек в очках, индус, главный человек на ресепшн, выручал нас ни один раз, очень внимательный. Бармены очень классные, весёлые ребята, делают вкусные коктейли, и один из них - Бруно, даже стал моим доктором, доставая остатки ежовых игл из моей ноги! Главный по ресторану - Джо, просто душка, видно, насколько человек отдаётся своему делу. Иногда выполняет роль официанта. Официанты так же очень приятные, внимательные и вежливые. Шеф-повар, повар обалденные!!! Готовят просто пальчики оближешь! Ну и главный человек этого отеля, кто решает любой вопрос и любую задачу - это наш любимый Джо! Это просто нереальный человек с огромным сердцем! Но этому я посвищу отдельный пост!

? территория ?

Есть два двухэтажных корпуса, с номерами с видом на бассейн и океан, и отдельно стоящие бунгало, мы жили именно там.

Есть ресепшн, есть зона лобби, где можно отдохнуть, посмотреть TV, так же есть зона отдыха, где можно поиграть в настольный теннис, в Uno, и просто посидеть своей компанией. Ресторан небольшой, но места хватает всем. Так же есть биллиард, бар, массажный кабинет, бар. Бассейны, пляж с сеткой для волейбола, два гамака, качели.

?номера ?

номер более чем вместительный, чистый, есть достаточное количество розеток с разными разъёмами, есть холодильник, кондиционер, телефон,

шкаф, пара кресел, пара стульев, два стола, чайник, каждый день ставят воду в бутылках, кофе, сахар. Душ и туалет без нареканий, шампунь, гель для душа, мыло кладут каждый день, есть фен. Вода бежит без перебоев, хороший напор, всегда есть и горячая и холодная. Телевизора в номере нет, но он там, поверьте, ни к чему!

? еда ?

Шведский стол, не такой обширный как в Турции или Доминикане, но нам всего хватало! Все очень вкусное! Необычные обалденные супы! Рыба просто космос! А картошка!!! Это что то с чем то! В Африке и картошка! Она оооочень вкусная! Всегда есть салатики, рис, паста, спагетти, овощи тоже очень вкусные, курица - костей много, но это мелочи, им бы наших бройлеров. Кальмары тоже прекрасные, на десерт бывает кекс/фруктовое ассорти/пирог.

Из фруктов были арбуз, ананас, папайя, манго не сезон, поэтому его не было.

На завтрак всегда повар готовит омлет, есть блины и даже была овсянка!

Повара большие молодцы! Готовят - пальчики оближешь!

?полотенца ?

В номере по 2 больших, а точнее сказать огромных полотенца, по два средних - для лица и по два малюсеньких - для рук. Меняют каждый день, если бросить полотенца на пол.

Пляжные полотенца вообще вызвали у меня восторг! Где бы я не отдыхала, тема полотенец прям больная! Во многих странах вообще сложно получить пляжное полотенце, а за его потерю платишь 20-40$. Тут же проблем вообще нет, ты берёшь полотенце, пользуешься им и без проблем можешь оставить полотенце, где тебе удобно, его заберут. Можно в один день менять полотенца. Этот пункт правда порадовал!

? бассейны?

2 больших бассейна, один из которых достаточно глубокий, есть мини джакузи и бассейн для детей. Бассейны на протяжении всего отдыха были чистые и не воняли хлоркой, как это часто бывает.

? бар ? на баре с самого утра и до 22:00 можно заказать любые напитки, очень вкусные коктейли, наш фаворит - лонг айленд.

? Wi - Fi ?

Я была приятно удивлена, но в Африке есть интернет! Причём ловит он не только в зоне ресепшн или ещё в какой нибудь, он ловит везде, что очень удобно! В номере, ресторане, баре, на лобби, на бассейне, на пляже! ? Wi - Fi бесплатный, при заселении получите свой личный пароль.

? пляж ?

На пляже несколько зонтов, под которыми можно спрятаться от солнца, лежаков не много, но нам опять же хватало. Есть сетка для волейбола, пара гамаков, где можно отдохнуть, глядя на океан.

Песок - невероятно белый! И не нагревается! Можно спокойно ходить босиком. Белее песка я не видела ни на одном пляже, где мы были. Водоросли есть, но их убирают.

Отлив очень большой, бывало км 1,5. Океан уходил очень далеко. Но не могу сказать, что это минус, во время отлива, можно прогуляться и разглядеть всех обитателей океана. В воду советую заходить в тапочках, много ежей. С утра у нас был отлив, после обеда прилив. Иногда время менялось. Океан очень тёплый, купаться одно удовольствие! Вода прозрачная, можно плавать с маской. Волн нет.

Вот вроде бы и все, прошу прощение за такой длинный отзыв, но хотелось отметить все!

Многие спрашивают про живность, есть москиты, но мы не ощутили их укусов, каждый вечер ставят спирали, есть репелленты, номер так же обрабатывают от насекомых, и кровать накрывают балдахином, после дождя бегают большие муравьи, но проблем они не доставляют, сама лично видела маленького паучка, но его и у нас можно встретить, скорпион - думаю это случайность. Ночью на свет выбегают безобидные ящерки.

Прививки не нужны, но по желанию можно сделать.

И да, очень бы не хотелось, чтобы в этот отель ехал "ТАГИЛ", это уютное местечко явно не для таких! Персонал отдаётся на все 100! Поэтому хочется чтобы и туристы были положительными и относились к принимающей стороне уважительно! Люди, давайте оставаться людьми!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.11.17 12:36 (5 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:09 03.01.18

Добрый вечер!
Подскажите,что с напитками в отеле безалкогольными и алк. присутствуют ли? И есть ли в пешей доступности места в плане сувенирных лавок, продуктовых магазинов и по.?
Заранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиза (1)