АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 4751
Фото: 7
Отзыв об отеле Centara Grand Phratamnak Pattaya (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!!

Расположен на тихой улочке, рядом есть все сетевые магазинчики, хорошие ресторанчики. Пляж чистый. Такси в любую точку Паттайи рядом с отелем. Есть бесплатный трансфер до ТЦ Фестиваль три раза в день. Нужно за час записаться на ресепшн. В пешей доступности (минут 7) "Паттайя Парк". Днём парк развлечений, а вечером ночной рынок и куча ресторанов- в основном русских.

Теперь про сам отель. Очень красивые свежие и большие номера. Мебель вся новая, для управления светом, кондиционером и будильником - на тумбочке установлен "умный дом". Уборка каждый день, мыльные принадлежности докладывают каждый день, есть кофеварка, чайник, минибар, посуда. Даже пляжная сумка, зонт и фонарик предусмотрены для гостей!

Сам отель очень красиво оформлен! В морском стиле. Стеклянные быстрые лифты. И дверь тебе швейцар с поклоном всегда откроет. Пляжные полотенца огромные, выдают при выходе из отеля. На крыше спортзал (очень даже достойный) и Открытый бассейн. Ресторан и бар. Все это с видом на море. Единственный минус - со своими напитками у бассейна отдыхать нельзя.

Завтраки замечательные! На любой вкус. И европейская кухня и азиатская пожалуйста. Свежие соки. Правильно сваренный кофе. В общем 5 баллов отелю!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 02.11.17 12:42 (1 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 05.11.17

Дорогая Евгения!

Большое спасибо за то, что уделили время написанию отзыва. Нам действительно очень приятно, что Вы так высоко оценили наш отель, и мы рады, что Вам понравилось наше расположение, номера и обслуживание!

Мы с нетерпением ждем Вас вновь в скором будущем! Пожалуйста, дайте мне знать, если мы можем быть чем-либо для Вас полезны.

С уважением,

Татьяна Лебедева
Фронт офис менеджер

17:05 14.01.19

Добрый день. Решили снова к вам приехать и привезти друзей. Прилетаем 22 февраля 2019, очень хотелось бы обратиться с просьбой разместить нас в главном корпусе, с бассейном. (Гости: Klepalova, Kazantseva, Vorobeva, Khaydukova).
Заранее благодарим Вас и с нетерпением ждем встречи.
Евгения.

01:53 23.01.18

Здравствуйте.А какие в этом отеле завтраки.

14:42 25.09.18

Евгения, добрый день, в каих номерах вас поселили, спасибо!

15:42 03.12.18

Добрый вечер, где вы покупали экскурсии?

17:07 14.01.19

У своего туроператора

14:27 17.08.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. мы с мужем любители поужинать (и вообще покоротать вечер) у бассейна. В Центаре это возможно? Про напитки поняла что нельзя (там видимо бар у бассейна? Как цены?) Можно придти со своими, например, креветками ?

19:52 20.08.19

Добрый день. В отеле на крыше у бассейна красивый ресторан с красивыми аквариумами. С морепродуктами. Свои креветки нельзя конечно же. Напитки тоже только в ресторане. Ресторан дорогой. Выход к бассейну закрывают вечером, видимо следить некому за туристами, желающими "покоротать" время. Сейчас там должны достроить набережную, с освещением, можно там коротать вечера))
А вообще по улице сои 5, которая начинается у 7eleven (при выходе из отеля сразу налево) много хороших и недорогих заведений, советую пробовать разную кухню там. Отличные рестораны "Dom pizza" и рядом с ним Chicha (мексиканский ресторан, но кухня в нем всякая) При отеле дорого и пафосно. Не советую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeniya (1)