АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1216
Фото: 0

Бронзовый статус

1 078
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
15.10.17 - 25.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги!

Отдыхали в октябре 2017, я с детьми 5 и 7 лет и мои родители (у них был отдельный номер). Отель оказался лучше, чем мы ожидали по фотографиям. Номера не шикарные, но свежие, чистые и просторные. Убирают хорошо.

Все приветливые, радушные.

Кормят отлично! У нас был полный пансион. Завтраки, правда, довольно однообразны, но выбрать все равно есть из чего. На обед и ужин - всегда три вида мяса и рыба. Мясо всегда курица и свинина и/или говядина, иногда баранина. Причем все время в разных соусах, по-разному приготовлено, и все очень вкусно. Гарниры тоже разные - и макароны, и картошка, и отварные овощи, и рис. Интересные салаты из свежей зелени с овощами или фруктами(!). Взяла себе на заметку. Дессерты скромные - желе и один-два вида тортиков (и отлично, стройнее будем). Из фруктов были яблоки, груши, виноград, иногда персики, нектарины и дыня.

Хороший пляж. Очень близко от отеля (ближе, чем по карте кажется). Единственное, травы с шезлонгами между бассейном и пляжем, как на некоторых фото, теперь нет. Теперь или у бассейна лежать (мои родители так делали, им на пляже жарко), или на пляже оплачивать шезлонг (ну или на полотенце, как мы с детьми). На пляже песочек, заход в воду хороший, вода супер-прозрачная. За счет того, что бухточка маленькая, мы купались, даже когда был шторм и на других пляжах купаться было невозможно. Кстати, вода в это время еще отличная, только в последние дни стала уже остывать, но и то мы купались с удовольствием.

Единственный, пожалуй, недочет - у нас номер находился над кухней ресторана, и вечером было довольно шумно, если открыть балкон. Возможно, нас переселили бы, если бы я попросила, но мне было лень.

В последний день нам бесплатно продлили номер до 16.00, чтобы дети могли поспать днем. Интернет и сейф бесплатно, переходники для розеток тоже бесплатно и без залога (в отличие от других отелей).

В целом, замечательный отель за свои деньги, для тех, кто хочет спокойного отдыха и может сам себя занять без аниматоров и толп других туристов.

Плюсы отеля
питание пляж номера сервис
Добавлено 02.11.17 15:14 (2 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)