АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 8417
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАС!!!!Такого отдыха у меня еще не было!!!!

Приехали в 11 часов утра(заезд в 2), нас 4 человека,на ресепшене Людмила сказала, что "боже, как вы там будете? номера маленькие.....но есть за 100 $-хороший"договорились на 20$.

Как будет готово она нас позовет.

Вещи сложили и пошли купаться(так делали уже не в первом отеле), и вот когда нас позвали - пакетов с "дюти фри"мы не обнаружили.Украли.(после такого доп.денег мы уже естественно не платили.) И это было только начало.

Номер 407,все очень дешево и старо, желтая штора в душе(настоящий ее цвет-белый был когда-то,душ -ржавый,пахнет ужасно.

лифт работает только один,с одной стороны,на втором наверное экономили,нам с коляской(маленький ребенок)нужно было наматывать не малый

круг из-за этого.за семь дней убирали только один раз.Я потом уже просто пакет с мусором выставила в коридор , так пришли.Так, кровати закинули простынями и "поюлозили" грязной тряпкой полы- по другому назвать это нельзя.

Питание- из мяса только курица филе с овощами на обед и ужин, 2 раза была куриная печень и один раз давали жареные куриные ножки и то раздавали всем по одной!!!!Ужас!!!И это за семь дней!Суп только чечевичный-в первый день , это хорошо, на седьмой просто уже проходишь мимо.Утром каша рисовая, яйца отварные и сухие завтраки.Десерты-по мне , так вкусны были только пропитанные сладким сиропом их пирожные.В 17-00 выносили на бар к аппарату с гор.напитками тарелку с пряниками ,вместо обещанных в описании отеля нац. лепешек.

Бар-это вообще , кошмар.На ужин разбавленное ,кислое вино и такое же кислое пиво.На вопрос -что это, насмешливая улыбка и пожимание плечами.Короче по программе "все включено " постоянно ходили в маркет через дорогу, ("дюти фри"сразу вынесли ,так еще и своего не наливали.)Расписание бара устанавливал сам бармен, практически постоянно был закрыт.Потом люди уже не выдержали, начали возмущаться, пришел такой же администратор, особо по-русски ничего не понимающий, сказал про нехватку персонала ,при этом тон у него был далеко не извиняющий и ушел.

Хорошо было только море!!!!Море было прелестно!!!!(но это- не заслуга отеля).

Пляж-мелкая галька, для ребенка -вообще хорошо.

Вот так прошел наш долгожданный отпуск.Обидно очень.Надеялись на другое.

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
персонал хамский питание ужасное
Добавлено 02.11.17 17:27 (2 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:36 15.03.18

Подскажите пожалуйста в какой период вы отдыхали???? И что там с анимацией???? Заранее спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация