АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.10
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 20389
Фото: 15

Бронзовый статус

2 535
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нормальный отель по цене крымского. номер большой...

нормальный отель по цене крымского. номер большой, соответствует описанию. балкончик малюсенький. этот отель бюджетная часть отеля естрия резиденс, они соединены переходом и у них общий ресторан и бассейны. окна или на зеленый дворик или на тихую подъездную дорогу и парк с автостоянкой. у резиденса большие балконы, но часть номеров выходят на шумную дорогу. море по прямой дороге рядом, но пляж там отвратительный. лучше ходить налево к пляжу гостиницы сириус или еще лучше, но дальше к пляжу азалии. любители халявных лежаков ходили направо на пляж гранд варны, но море там похуже.

бассейны так себе- маленький с детским отделением, побольше как-бы с термальной водой и крытой с термальной. прелесть термальной воды ощущается только пару дней когда наполняются бассейны. потом вода остывает и хлорируется. на пляже есть бесплатная труба с водой из источника, но там не поплаваешь.

кормят хорошо, вкусно, понравилось, что много фруктов и мороженого. напитки так себе, но народ в основном семейный и почти не напивается.

интернет слабенький в номерах и хороший на ресепшн резиденса, кстати очень большой и красивой с изысканной мебелью.

анимация очень слабенькая. действительно на веренде резиденса часто праздники местных, но это даже интересно посмотреть и послушать как веселятся болгары. рядом с отелями небольщой старинный монастырь, парк с развлечениями для детей. до варны 20 минут на автобусе, там красивый и большой приморский парк, аквариум и зоопарк. много магазинчиков. святой константин очень зеленый поселок и место подходит больше для спокойного отдыха с детьми и без. для молодых больше подойдут золотые пески где много ночных клубов и баров. для респектабельного отдыха лучше албена. не ждите от болгарии изысканного отдыха.

Добавлено 02.11.17 17:32 (1 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы valentina (24)