АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 997
Фото: 18
26
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный бизнес-отель

Был в отеле в начале сентября 2017 в рамках бизнес-поездки.

Постараюсь очень кратко...

Сервис - просто на высшем уровне - от чекина и чекаута на ресепшне до общения с рядовыми сотрудниками, клинерами - все очень вежливо, грамотно, все объяснят, расскажут, помогут, причем очень оперативно.

Состояние комнат реально впечатлило - реально я такого качества нигде не встречал. Вылизаны с иголочки, по-моему, нет ни одной пылинки, уборка четкая, почему-то под каждый чемодан и сумку подкладывают белые полотенца, почему-то при каждой уборке ставят тапочки аккурат к кровати :) Ванная, душ, туалет - в номере были все раздельные, все со стеклянными перегородками. В круглой ванной можешь лежать прямо перед окном, наслаждаясь видом, правда, я так и не испытал :)

Немного напрягало, что в номере ежедневно в 15-00 включался телевизор с заставкой отеля - что это - ошибка или плановое включение - так и не понял...

Кухня - не скажу, что порадовала полностью, но и я не китаец :) Если хочется отведать национальной кухни, то вполне можно это осуществить. Обслуживание в ресторане - на высоком уровне, ничего не скажешь. Но если у тебя BB, то аккуратнее следите за окончанием завтрака. Девушки на входе в ресторан на очень ломаном английском, конечно, тебя предупредят, что если ты выходишь за временные рамки завтрака, то с тебя спишут деньги, но не все такой ломаный английский поймут :)

Вокруг отеля, на мой взгляд, очень даже красиво и прилично. С одной стороны набережная (правда, была на тот момент "under construction", но пройти можно было) с красивым видом, с других сторон - урбанистические пейзажи небоскребов, лично мне понравилось.

В общем, для бизнес-поездки или для комфортного самостоятельного путешествия - очень даже рекомендую, понравится обязательно.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
абсолютный комфорт отеля красивые виды рядом отличный сервис
Минусы отеля
мало европейской кухни
Добавлено 02.11.17 19:58 (1 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация