АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 3437
Фото: 21
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказать что я была в шоке - ничего не сказать! Да, отель...

Сказать что я была в шоке - ничего не сказать! Да, отель старый, но в этом есть свой шарм! Но грязь то отмыть можно?!!!!!! Везде очень и очень грязно! Постель не глаженая, а мятая как будто в ней уже спали 100 человек! Полотенца - старые, пятна не отстирываются и этим они предлагают вытираться постояльцам! 1 раз чуть голая не выбежала из душа на ресепшен когда увидела полотенца, которые нам принесли! Фото прилагаю! Благо всегда беру с собой комплект полотенец на всякий случай! Еда - однообразная и не вкусная! Гиды говорили, что когда отдыхали арабы питание было лучше и разнообразнее! Мы приехали после начала учебного года, поэтому местных было мало и только в выходные!

Оставляли горничной чаевые, но уборка - это одно слово.... какой то искусственный цветок валялся в номере... 7 раз его выбрасывала и 7 раз находила его в виде украшения на детской кровати.... при заселении уточнила и выделила, что мы с ребёнком астматики и нам нужна чистота!!! Даже даже это никого не тронуло! Как был с..ч{удалено модератором} так и остался!

Потом стала требовать проводить уборку при мне и сама выбирала полотенца из тележки, чтоб были чистые и без сюрпризов!

Доплатили 50$ за вид на море и не пожалели! Потому что когда я увидела кондиционер, который, к слову, видимо ни разу не чистился - мне стало плохо! Но, оказалось, он нам не пригодился, потому что сторона не солнечная и всегда дул ветерок, поэтому в номере всегда было прохладно. У местных лучше ничего не спрашивать - они любезно все покажут, расскажут, а в конце -"2 динар" на ладошку показывают))) экскурсии брать только у гидов, ходят местные и предлагают - у них дороже и похуже. Русскоговорящие девушка Вера - молодец конечно, помогает, но увы не в Ее силах донести до руководства отеля об огромных минусах! Столовая - а это именно столовая, никак не ресторан! Это тихий ужас! Всякий раз глядя на всю эту грязь на кухне - молилась, лишь бы ничего не подцепить! Напитки (соки, лимонады) - дрянь редкостная и очень приторные! Наш ребёнок любитель поесть, но в этом отеле он выплевывал все... 10 дней ребёнок питался на завтрак омлетом - он более менее съедобный и картошкой фри на обед и ужин, которая тоже оставлялась желать лучшего! Вообще не понимаю как можно испортить картошку фри?! Но, в этом отеле повара "молодцы" сумели!

Единственное что радовало это море- оно было безупречно чистым, без медуз.... пляж убирали абы как, но это и вина туристов безусловно!

Сам город грязный, торгаши на Медине как банный лист - приставучие, а если не заходишь к ним то сыпят тебе в спину все что можно.... есть в городе мы не рискнули! И так весь отпуск провели на сорбентах в целях профилактики! Из фруктов вкусные груши, бананы.... дыни никакие, арбузы не давали!

Подводя итоги скажу следующее - желание вернуться в Тунис есть! Много чего не удалось посмотреть из за возраста ребёнка! Но точно не в этот отель! Этот отель в принципе не заслуживает ни одной звезды! Откуда 4* - прям загадка!

Вообще не понимаю людей, которые пишут хорошие отзывы! Люди, вы просто видимо не знаете, что бывает намного лучше не за большие деньги!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположегие море
Минусы отеля
персонал грязь питание уборка
Добавлено 02.11.17 22:22 (3 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:11 08.11.17

Подписываюсь под каждым словом. Мы отдыхали в далеком 2013 году, но как будто снова там побывали:) При заселении не было ни постельного белья, ни полотенец, ходили целый день выпрашивали. Грязища, хамское отношение, еда не свежая и однообразная, а порой несъедобная в принципе, фруктов очень мало, морепродуктов не было вообще, хотя отель позиционирует себя как 4+. Позор. А море, несомненно, сказочное..

22:28 05.12.17

Вы можете посоветовать за такие же деньги более лучший отель? Или вы только в 1 были?

22:34 17.12.17

наверняка не сможет. удивляюсь на таких вечно недовольных бабенок.... отель хорош. присматриваем на май ,повторно в этот отель, путевки

22:42 17.12.17

Удивляюсь людям, готовым отдыхать в свинарнике, зато за границей!

22:46 17.12.17

"Бабенка" - выбирайте выражения! Я своим комментарием никого не оскорбила, в отличие от вас!

21:16 20.12.17

Чему удивляетесь? Вы же сами отдыхали в так называемом свинарнике.

12:03 21.12.17

Да, к сожалению, из за таких Фея мы попали в этот отель! О чем искренне сожалею! Как ни старались закрыть глаза на происходящее вокруг - отпуск был испорчен! Не смотря на прекрасную компанию! Мне есть с чем сравнивать, но я никогда не писала отзывов! В этот раз не могла удержаться и не рассказать о истинных "прелестях" этого отеля!

21:33 21.12.17

Тем не менее таких фей больше, чем вас(имею ввиду, кто пишет отрицательный отзыв). Посмотрите на рейтинг, 4,22. Не каждая четверка достигает такого уровня.

22:08 21.12.17

Ну отель не соответствует этому рейтингу!
Хотя, да, каждому своё! Нравится - отдыхайте на здоровье! Я высказала своё мнение!

22:21 21.12.17

Посмотрите Al hamra village town house 4* ОАЭ - вот как выглядит отель 4*!!!

01:05 24.12.17

И что...., в 2017 году 1 единственный отзыв, остальные 2015 и ранее..... Для чего с ним сравнивать, ах да, он по цене наверное дешевле.

04:08 24.12.17

Всего хорошего

13:17 24.12.17

но этот отель находится в ОАЭ, Тунис вроде не один их арабских эмиратов

13:25 24.12.17

Я просто привела пример отеля 4*!!! Как должен выглядеть отель 4* не зависимо от того, в какой стане находится!

17:10 24.12.17

вот именно в какой стране, страны все разные , стандарты тоже для отелей!

13:12 30.01.18

Не пойму, к чему весь этот срач в комментариях.. У каждого свое личное мнение, и не нужно здесь обзывать кого-то "бабенками" и писать, что ей не с чем сравнить. Отель действительно до своих звезд не дотягивает, и там действительно и еда тухлая временами, и постель грязная, и номер на отвали убирали. Я не думаю, что данные нюансы являются стандартом для уважающего себя отеля, в т.ч. для отелей Туниса с 4+

23:46 08.02.18

Надо вообще в Тунис не ехать, это большая помойка. Вся страна. Клоака. В Грецию надо, там чисто.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)