АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1097
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Улучшить питание а так в остальном нормально!

Отель немного не стоит своих денег и это из за малого выбора еды. Это конечно сугубо мое мнение) Отдыхали всем нашим пока небольшим семейством я муж и сыночек. Нас заселили в довольно неплохой номер но вид нас не устроил что ту пустыню рассматривать но так как в остальном номер неплохой с хорошим ремонтом нормальной мебелью то менять не стали. Кровать для ребенка принесли только через два часа хотя могли бы и заранее позаботится больше претензий к персоналу не было. Убирают довольно хорошо как для отеля. Ничего не разу не забыли дополнить. Водичка чайно кофейный набор, гели шампунь. С электроникой проблем не было. Постельное полотенца не новые но и не застиранные до дыр. Шумоизоляция хорошая никаких звуков от соседей или с коридора не слышно. Спать было комфортно. В отеле хороший детский клуб можно там оставить ребенка или взять услугу няни но это за доплату. Территория большая красивая бассейны чистенькие их чистят регулярно сами видели и хлоркой не пахнут. Зелень ухоженная не сухая в общем все радует глаз. Анимация присутствует но мы вообще не любители участвовать в подобных мероприятиях больше склонны валятся на пляже) Но на экскурсии поехали как не побывать в Египте и не посмотреть на Сфинкса и Пирамиды мы в этой стране отдыхали в первый раз как то все больше в Турции) Взяли экскурсию в Каир было очень интересно и насыщенно помимо пирамид и сфинкса побывали в музее и на выставке папируса. Плюс бонус посещение фабрики духов. Трансфер удобный большой автобус с кондиционером плюс вкусный обед. И все можно сказать за копейки. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и в заключение минус это питание. Очень скудный выбор. Мороженное хоть и в течении дня но невкусное. Мало мясных блюд. Алкоголь местный и если честно никакой хотя тут дело вкуса мы пьем мало. Фруктов почти не было. Зато овощи в разном виде и тушеные и свежие и в салатах да и еще по разному) А еще надеялись что будут хоть немного море продуктов но энные подавали всего несколько раз. В общем если вам не принципиально хорошее разнообразное питание и достаточно стандартного набора то ехать можно!

Добавлено 02.11.17 23:14 (2 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:11 04.11.17

Подскажите,пирс на ночь закрывают?

16:50 23.11.17

Здравствуйте , у всех конечно вкусы разные по поводу питания , я лично люблю Тропитель из за питания . Были в отеле 2 раза . В марте планируем опять приехать . Может посоветуете отели которые вам нравятся в Египте по питанию ( наверное лучше в личку ) . По поводу Мидо вы правы на 100% , нам то же понравились экскурсии .

08:28 22.03.18

Здравстуйте,Ольга!Наши вкусы совпадают,так как будем в Тропителе уже третий раз,в апреле.Не подскажите,пожалуйста,расположение номеров.К сожалению,не помню.

09:04 14.04.18

Здравствуйте, я не совсем поняла вопрос, у нас номера были всегда на бассейн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Янаe (1)