АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.14
Страны, города: 17 / 25
Отзывов: 15
Комментариев: 74
Читательский охват: 13337
Фото: 50
514
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
30.10.17 - 02.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕОЖИДАННО ОТЛИЧНО!

Отдыхали с семьёй с ребёнком 7 лет в период осенних каникул. И снова Полюстрово! Расположение удобное, спокойный район, рядом магазины, СБ и другая инфраструктура. Добирались до центра на такси от 150 - 200 руб.

Проживали на 6 этаже, ооочень хороший двухкомнатный номер 630, чисто, тепло, два сан.узла, кухня, оборудованные комнаты, ТВ, письменный стол, что очень удобно в том числе и для работы. В номере есть сейф, утюг, гладильная доска, чайник, посуда, микроволновая печь. Хорошая шумоизоляция, тихий лифт, холлы расписаны в оригинальном стиле)), на каждом этаже по несколько кулеров, вода доступна всегда.

Отличные рестораны. Что касается завтраков- они превосходны! Всё очень свежее, выпечка, запеканка, похожая на торт Тирамису, очень вкусная овсяная каша!!!, фруктовые йогурты, нарезки и много чего ещё. Очень сытно и вкусно! Так же можно покушать в ресторанах отеля, есть бизнес ленч_ свежие продукты, вкусные супы, второе блюдо, салаты и компоты, чай и т.д. Ужинали так же в отеле в Китайском ресторане, бесподобные блюда из курицы (филе), свинина в деревянном горшке, рыбка в кляре, яблоки, запечённые в карамели и мн.др.

Кстати, в номере есть информационный блок с расписанием развода мостов, адресами музеев, какие достопримечательности рядом))

Из экскурсий посетили: Военно-Медицинский музей, в том числе выставку "Космические герои Белка и Стрелка"; Военно-исторический музей Артиллерии, инженерных войск и войск связи- великая коллекция; Петропавловскую крепость, Петропавловский Собор – усыпальница представителей династии Романовых, где захоронен Пётр I и останки Николай II, его супруги и дочери. Видели и слышали Полуденный выстрел с Петропавловской крепости; Музей Воды с экспозицией "Вселенная воды"; Русский музей со знаменитыми картинами; Казанский Собор- потрясает до глубины души, где хранится частица пояса Богородицы вместе с другими свтынями; На Карповке- Иоановский монастырь, где покоится Иоанн Кронштадский; Храм Спаса на Крови и комплекс, где находится Музей камня; Морской музей, Крейсер Аврору; Петровскую акватория (Питер в миниатюре), Железнодорожный музей,Эрмитаж (билеты покупали заранее на сайте), а многое другое- планируем на следующий раз и обязательно остановимся в этом же отеле!

Плюсы отеля
расположекние питание номера обслуживание уют тепло
Минусы отеля
отсутствуют
Добавлено 03.11.17 00:20 (2 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация