АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.14
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 18423
Фото: 37
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай о. Фукуок

Отель Vinpearl - райский уголок о. Фукуок.

Сразу при въезде на территорию отеля поражает его огромная территория. Отел находится на территории природного заповедника. В состав комплекса Vinpearl входит 5 отелей, на территории находится 1000 вилл, это как огромный город. Великолепный песчаный пляж протянулся вдоль территории всех корпусов и вилл отеля, песок на пляже шелковистый, хрустит под ногами и что очень приятно не нагревается на солнце, удобный пологий вход в воду. Большой плюс расположения отеля в Vinpearl, в данной бухте редко бывают волны, даже в сезон дождей.

Начнем по порядку описание отеля.

Лобби отеля встречает вас великолепнейшим убранством: сразу при входе с потолка величественно свисает просто огромнейшая хрустальная люстра, которая при дуновении ветра звучит мелодичными перезвонами, по периметру лобби расположены удобные мягкие диваны и кресла, в центре на столе стоят букеты орхидей и амариллисов. В холле отеля вас встречает приветливый и улыбчивый персонал.

Основное здание отеля Vinpearl Golf resort состоит из 8 этажей, все стандартные номера в отеле одинаковы. Вид из номеров открывается либо на парк с виллами, либо на Vinpearlland, либо на море, во всех номерах присутствуют балконы.

В номере: халаты, тапочки, флипперы (пляжные тапочки), наборы для приготовления чая, кофе. В ванной комнате присутствует вся необходимая косметика, так же в ванной комнате есть душ и полноценная ванна, между ванной комнатой и номером - прозрачное стекло, которое, однако, можно закрыть со стороны ванной комнаты. На балконах в отеле можно курить. Главное правило отеля: нельзя развешивать на балконах белье для сушки.

Питание: Отель работает на 3-х типах питания: завтрак, завтрак + ужин, завтрак+обед+ужин. На территории расположены несколько ресторанов, при полной загрузке ресторана за каждым гостем расписывается определенный ресторан и время его посещения. Завтрак: каждый посетитель отеля найдет для себя еду по вкусу на завтраке: всегда для вас приготовят суп Бо, яичницу, омлет; холодные закуски: лосось, сыр, бекон, окорок, колбаса; каши; фрукты; овощи; блинчики; вкуснейшие сладкие соусы, взбитые сливки; чай, кофе, соки.

Обед: обед в отеле стандартный: опять же супчик Бо, нэмы (вьтнамские блинчики), разные виды мяса: баранина, говядина, свинина; разные блюда из овощей, выпечка.

Ужины: разнообразие морепродуктов: мидии, устрицы, креветки, крабы, рыба; роллы; макаронные изделия: разнообразные пасты итальянские, рисовая лапша с овощами, с морепродуктами, с говядиной; тушеные овощи; разнообразно приготовленный картофель, множество блюд вьетнамской кухни; фрукты разнообразные сезонные.

Спиртные напитки, соки, коктейли, смуззи - в отеле подаются за дополнительную плату.

Жемчужиной отелей цепочки Vinpearl - является VinpearlLand, который состоит из парка сафари, луна-парка и парка водных аттракционов.

В парке сафари можно посмотреть шоу попугаев, так же в парке огромный зоопарк со слонами, тиграми, медведями, крокодилами и множеством других животных. Слонов и жирафов в парке можно покормить.

Луна-Парк состоит из множества аттракционов для взрослых и детей, в водной части парка есть огромная секция предназначенная для маленьких детей. Для того, чтобы охватить посещением весь парк понадобится целый день, поэтому посещения парка можно распланировать на 2 дня.

От отеля остались только положительные впечатления, это действительно райски уголок на земле.

В отеле есть 2 русских телеканала, вай фай на всей территории отеля бесплатно.

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля с колеса обозрения

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Основное здание отеля

Фото туриста отеля

Прочее

VinpearlLand

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

VinpearlLand

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля (отлив)

Фото туриста отеля

Прочее

Супчик Бо

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Сафари Парк

Фото туриста отеля

Прочее

Сафари Парк

Фото туриста отеля

Прочее

Сафари парк

Фото туриста отеля

Прочее

Виллы

Показать еще
Плюсы отеля
прекрасный пляж вход в море огромная территория замечательная еда приветливый персонал
Минусы отеля
нет никакой анимации вечером
Добавлено 03.11.17 13:18 (3 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 06.11.17

Добрый день! Собираемся в этот отель во второй половине ноября. Может кто подскажет про питание, есть ли рядом с отелем где покушать и приобрести продукты, фрукты и напитки.

16:13 06.11.17

Добрый день! Рядом с отелем нет никакой инфраструктуры. Ближайший город Зен Донг в 30 минутах езды от отеля (30 долларов) в оба конца. Покушать можно только в отеле, напитки в баре отеля.

19:30 06.11.17

Добрый день! Может кто подскажет, Vinpearl Resort и Vinpearl Golf, в чем разница? Гольф дешевле Резорта. Меня интересует, чтобы вилла была на берегу моря, в каком из них такие?

11:12 08.11.17

Елена на территории Vinpearl находится 5 отелей. Виллы ocean view, находятся в отеле Vinpearl Golf&Villas

09:30 23.11.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как добираться до аквапарка?

11:32 27.11.17

Добрый день! Аквапарк расположен рядом с отелем, на территории Vinpearlland, там же расположен парк развлечений. От отеля до аквапарка и до сафари парка туристов отвозят и забирают на автокарах.

15:28 19.12.17

Елена вы были в этой сети но в Ньячанге? Мы были в Ньячанге в сети этой отелях. Хотелось бы сравнить...? Значит на Фукоке как я поняла не 1 отель а так же 5 отелей как в Ньячанге? А так же на острове эта сеть находится ? Вы в какой аэропорт прилетали? И потом на чем вас везли? Вы пишите город находится в 30 мин езды по морю или по суше?

13:39 22.01.18

Елена здравствуйте! Сколько депозит берут за сутки в отеле? Спасибо.И цена билета если вы знаете в Сафари и в парк на чел? Воду дают в сутки на чел или нет? И напитки какие то дают на обед и ужин или воду? Завтрак все дают..это мы знаем.Спасибо за ответ.

15:31 30.01.18

Наталья добрый день! Депозит за номер в отеле - 50 долларов/сутки, вилла 100 долларов/сутки. Цена билета и в парк и сафари стоит 45 долларов. На ужин был чай и кофе. Воду не дают в отеле. В номере есть набор для приготовления чая/кофе.

12:33 27.02.18

Расскажите о дипозите

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЕЛЕНА (12)