АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.11
Страны, города: 4 / 14
Отзывов: 25
Комментариев: 0
Читательский охват: 35047
Фото: 105
Отзыв об отеле TUI SENSIMAR Barut Andiz (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В такой отель хочется вернуться.

Тур брали у Библио Глобуса (встречающая сторона Килит Глобал), летели а/к "Россия". Всё вовремя без задержек.

Отель расположен в Сиде в 1 км от античного Сиде, флага, базара, Вайкики и большого Мигроса. До моря 200 метров, перед отелем ухоженная зеленая лужайка и променад с кафешками. Работает с мая по октябрь. Контингент отдыхающих спокойный в основном скандинавы, англичане, немного немцев и 2-3 номера русские. В последнюю неделю мы были одни. Говорят на английском, немецком, турецком. По-русски только через Гугль.

Приехали мы после 22 часов, встретили на ресепшен с коктейлями и проводили сразу в номер,ужин уже закончился, но в номере нам приготовили сендвичи, бутылочку вина и фрукты. Было приятно, что позаботились о нас. С устатку приняли по фужерчику и спать.

В отеле всего 139 номеров, в стандартном номере есть кушетка с подушками, кровать 160 см шириной, матрац не очень жесткий, подушки по 2 (большая - очень мягкая, поменьше - жестковата), теплое одеяло каждому (даже слишком теплое для нынешнего октября), халаты, тапочки, пляжная сумка (в подарок), чайник с причиндалами, минибар с водой, соком, колой, пивом - пополнялся ежедневно. Сейф большой бесплатно.

В душе дозатор с шампунем, около раковины - с мылом, шапочка, ватные диски, палочки, мочалка и пилочка. Кондиционера для волос нет. Полотенца белоснежные, менялись по мере необходимости или если бросишь на пол.

Уборка ежедневно в наше отсутствие, однажды был большой выезд, с утра не убрали, мы повесили табличку и нас не беспокоили.

Пляж находится прямо за променадом, приветливый дядечка принесет вам матрас, сметет песок, а так как на пляже нет бара, он в течение дня разносит воду, булочки, мороженое, фрукты. Пляжные полотенца по заезду лежат в пляжной сумке, потом менять можно в СПА, без карточек. Вход в море песчаный, без камушков, пологий, глубина по грудь где-то через 70 шагов. Вода была градусов 25, море спокойное, купаться комфортно, народу не много.

Нам повезло с погодой, дождя не было, днем +28, вечером +23. Только когда уезжали 24-го в аэропорту начался дождь (Турция плакала, что мы уезжаем)))

Кормили в ресторане вкусно и разнообразно, на завтраки была настоящая овсяная каша и много всего, только повару не удались симиты, жестковаты были, но зато крауссаны и французские булочки вкусные. Меню ежедневно разнообразное было, много мяса (курицу не ели) и рыба в обед и вечером, приготовлено вкусно, мало было перченых блюд, нам все понравилось. Фруктов тоже много разных. Сладкий стол нормальный (эклеры были). Напитки приносят официанты очень быстро, нам понравилось розовое игристое со вкусом клубники. Айран давали в обед и ужин по заказу. Другие напитки мы не пили. Утром был апельсиновый фреш и три вида соков из пакетов, в т.ч. томатный. Чай и кофе разносят официанты. На ужине можно заказать мороженое (5 видов).

Также мороженое, булочки, сендвичи, пирожные, чай, кофе и напитки из рядом находящегося бара у бассейна дают в патисерии с 14.30 до 17.00.

Кроме того после обеда в ресторанчике Culinarium можно перекусить по заказному меню, а вечером там ля-карт ужин по записи.

Алкоголь в баре у бассейна с 10 часов. Второй бар в лобби работает с 17.00 до 24.00. Напитки местные (импорт платно).

Анимация софт, вечером выступали певцы и танцоры. Днем играет негромкая музыка. Созданы все условия для релакса. Есть хорошо оборудованный фитнес-зал с тренажёрами.

В СПА-салоне предлагают массаж, есть сауна, но нет крытого бассейна. В открытом бассейне есть зона джакузи.

Также маленькая ванна-джакузи есть на крыше, рядом с которой находится третий бар и несколько шезлонгов, с панорамным видом на все окрестности.

Хотим отметить доброжелательность всего персонала, все здороваются по-английски, улыбаются, пытаются несколько слов по-русски говорить. Сложилось такое впечатление, что мы здесь желанные гости, персонал работает для нас и делает все возможное, чтобы нам было комфортно. В такой отель хочется вернуться.

Плюсы отеля
расположение сервис питание пляж отель не принимает детей до 16 лет
Минусы отеля
не искали
Добавлено 03.11.17 14:38 (3 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 02.05.18

Извините, а скалы в море есть?

09:14 14.05.18

нет скал, пологий вход и песок

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы luda312 (27)