АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.11
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 2182
Фото: 64
405
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
17.10.17 - 25.10.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Совет - не влияет на рейтинг

Отельчик уже уставший... Но если рассматривать его...

Отельчик уже уставший... Но если рассматривать его как вариант для ночевки, позавтракать и помыться, то вполне нормально! Завтраки однообразные, а если попали на выходные, то еще и шумные сингапурцы наведываются... мы сначала думали что это китайцы, ан нет... но особого отличия нет ))))

От турагенства экскурсии не брали, смысла переплачивать нет абсолютно! Если знаете что хотите посмотреть, то проще и дешевле договориться с таксистом. Пример: экскурсия в 2 водных храма на северо-востоке острова с заездом на кофейную ферму и остановками пофоткаться где вам понравилось, а не где гид сказал, обошлась в 45 долларов на 3-х, вместо 75 - 100 долларов на человека от гида. Еще один нюанс! Если едите не так далеко, то берите такси со счетчиком!!!! Это однозначно дешевле! Мы на официальном такси сгоняли до Улувату и обратно, при чем таксист ждал нас на месте и проводил нас и до парка, и шоу танцоров Кичак, всего за 15 долларов за 3-х, от официального гида от 50 долларов за человека... Можно покататься с ними по близ лежащим пляжам... Если хотите купаться на местном, то лучше сразу скачать расписание приливов. Очень помогает! А так, близ лежащий полноводный пляж это Гегер. Но до него вас довезут, а от туда придется или на частнике добираться, но это в 3 раза дороже, или пройтись до ближайшего отеля по пляжу, выйти к ресепшену и вызвать такси. На более дальние пляжи можно договорится с частниками, но лучше поузнавать цены у нескольких таксистов, что бы не развели...

Покушать можно в ближайших кафешках, лучше идти влево от отеля (если встать к нему спиной), там их больше. Ну или закупиться в ближайшем супермаркете... В Пипито продается не плохая курица гриль и выпечка.

От отеля ходит бесплатный автобус в Бали-Коллекшн и до магазина Хардис. Бали-Коллекшн тема для супер туристов и думаю кто выбрал данный отель к ним не очень то и относится ))))) Можно приехать погулять, пофоткаться но не более... Ценовой порядок: Маска подарочная 50 см - в Коллекшн - 370000, в Хардис - 37000; магнитики 6 шт. в уаковке в Хардис - 8000, в Коллекшн - 8000 за 1 шт.... Такое впечатление, что они там в Хардисе закупаются и потом просто нолик к ценнику пририсовывают... В принципе, выбирать вам, где закупаться сувенирами! )))))

Так что, дерзайте, путешествуйте, не бойтесь открывать новые места! )))) Удачи!!!

Добавлено 03.11.17 20:40 (2 314 символов в тексте)
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Рябова (10)