АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 12738
Фото: 55
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель

Начиталась плохих отзывов за октябрь 2017 года и стало очень неприятно и обидно за отель.

1) ЗАСЕЛЕНИЕ и НОМЕР. когда приезжаете в отель, вас встречает девушка и рассказывает, как что устроено, как подключить интернет, в это время у вас забирают паспорта, никаких анкет заполнять не надо, все необходимое сотрудники делают сами. Через несколько дней эта же девушка подходит и интересуется, есть ли какие недочеты у отеля и ваши пожелания. Привычных нам браслетов в отеле нет. Есть охрана, которая быстро запоминает своих гостей или просит назвать комнату и фамилию, что бы проверить ваше фото у себя в программе на компьютере или на телефоне. Это минутное дело.

Заселение происходит по единому международному времени в 14:00.

Т.к. мы просили номер с видом на море, доплатили 10 долларов за 1 день( 70 долларов всего),и заселились раньше. Прилетели мы с пометкой "молодожены" и для нас подготовили номер: украсили кровать, поставили в подарочной упаковке тарелку с фруктами и бутылку вина. Номер хороший, претензий нет.

Есть бесплатный сейф,мини блакнот с карандашом, вид на море боковой, вай фай ловит более-менее, удобно, что статус номера(т.е.уборка, не беспокоить) ставится кнопкой около кровати, и не надо вешать таблички на ручку двери. Мини бар пополняют раз в 3 дня.

Так же предоставлены халаты, тапочки, полотенца, одноразовые бритвенные станки, зубные щетки и паста, ватные палочки, ватные диски и шапочка для душа, фен, жидкое мыло.

2) ПЛЯЖ И МОРЕ. Море чудесное. Правда, постоять на месте не получится, т.к. кусаются рыбы. Я двигалась и за неделю не была укушена, слава Богу. на пляже ловит вай фай.

Несмотря на неадекватных людей, которые оставляют пляжные полотенца с утра до позднего вечера на лежаках, причем сами не приходят вообще на море, лежаки всегда были доступны как под навесом, так и на солнце. Пляж разделен на курящие и некурящие стороны. На пляже есть бар,.небольшая детская площадка, душ, краны для ополаскивания ног, перед входом на пляж есть туалет.

3) ПИТАНИЕ. Еда в этом отеле на 5+. Раки, креветки, кольца кальмаров, тунец, каре ягненка, говяжий язык, рыба дорадо, шаурма из баранины, курица в разных видов, вяленое мясо(не знаю, из кого), индейка, утка, на завтрак были блинчики и вообще, всего не перечислить. Бар хороший. Напитки НЕ только местного производства. На обед и ужин попить и выпить приносят официанты.

4) АНИМАЦИЯ. Днем аниматоры устраивают конкурсы около бассеина и в амфитеатре. Вечером анимация начинается с детской(не были там, но видели, что дети выходят на сцену и рассказывают кто кем хочет стать, откуда прилетели, поют песни или рассказывают стихи,кто-то танцует. Далее аниматоры приглашают на сцену именинников, и победителей в дневных мероприятиях, раздают медали и грамоты. Представления чередуются : 1 день приглашенные артисты( танцоры, например), 2 день веселые конкурсы от аниматоров. Как по мне, лучше б были всегда веселые развлечения для гостей, т.к. не всегда интересно смотреть на выступления, приезжающих .. Всегда аниматоры предлагают детскую комнату, в которой включают мультики, если вы по каким-то причинам против того, что б ваши дети смотрели взрослое шоу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед. Пироженки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
весь отель сплошной плюс
Минусы отеля
дорого стоит продлить номер при выселении сами отдыхающие
Добавлено 05.11.17 04:23 (3 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:16 07.11.17

Добрый день! Мы отдыхали в этом отеле в сентябре, но глядя на Ваши фото и отзыв, такое впечатление, что мы отдыхали в разных отелях - в номерах не было халатов, тапочек, бритвенных принадлежностей, зуб.щеток. половины из того, что на Ваших фото на тарелках -в глаза не видели! За 10 дней отдыха не было ни раков, ни салатов с креветками, ни кальмаров, ни каре ягненка,ни говяжьего языка! Вам повезло, либо мы с Вами были в разных отелях)))0

00:53 12.12.17

Здравствуйте.
Почему у Вас не было халатов и прочих принадлежностей, я не знаю.
У нас все было. Шаурму, ягненка и прочие вкусности давали на улице, где это и готовилось.
Может, вы путаете отели? Квинс парк и Квинс парк Текирова?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация