АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.13
Страны, города: 15 / 20
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 9740
Фото: 278
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для непритязательных

За 40700 руб. на двоих за неделю на полупансионе, как говорится, грех жаловаться. Но это была промо-цена от Анекс-тура, больших денег этот отель не стоит. Персонал отеля по-русски не понимает, а их английский еще надо понять. В номере была кухня, но не было микроволновки или печи, поэтому приготовить ничего не удастся. Телевизор не работал. Отель был на 80% заполнен, но уже почти закрывался, поэтому анимации уже почти не было, а в последние дни и вовсе отсутствовала. Еда в отеле тоже оставляла желать лучшего. Видимо, повара уже расслабились. На завтраках из съедобного были только круассаны, а на ужине - мясо (баранина) с овощами. Остальное либо вчерашнее, либо кислое или невкусное. До моря идти минут 7, как выходишь из отеля, сразу налево и до конца. Море чистое, температура воды в конце октября была где-то 23 градуса. Рядом (слева от отеля) супермаркет: вода 5 л - 1,85 евро. Справа от отеля есть еще один супермаркет BOOTLEGGER. Самый дешевый супермаркет находится примерно в 3 км от отеля в сторону центра Протараса, называется Lidl. На автобусе можно доехать до Нисси бич, билет в 1 сторону стоит 1,5 евро. Рядом с отелем кроме вилл, кафе и мелких магазинчиков ничего нет. Отдыхают, в основном, англичане и русские.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Нисси бич

Фото туриста отеля

Прочее

Нисси бич

Фото туриста отеля

Прочее

Билеты

Фото туриста отеля

Прочее

Цены в супермаркете BOOTLEGGER

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Цены на вино в супермаркете BOOTLEGGER

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Прочее

Цены на вино в супермаркете BOOTLEGGER

Показать еще

Виктория оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

2.6 Удобство расположения

2.3 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.11.17 16:21 (1 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:37 06.11.17

Добрый вечер! Позволю себе с вами не согласиться. Мы отдыхали с 15 по 26 октября. По поводу питания в отеле мы не заметили кислого или несъедобного. На завтрак всегда можно было найти что покушать, был прекрасный йогурт, каша, омлеты, овощи да и другое. Иногда кажется а что едят люди дома? . Мы жили в корпусе А и аннимацию слышали каждый день, но в 10 часов вечера все заканчивалось. В нашем номере все работало, но мы не готовили. Убирались тоже каждый день без претензий и полотенца всегда докладывали. Конечно отель не новый и мебель тоже, но если бы отдыхающие в номерах вели себя как дома, то было бы гораздо чище, а то каждый после себя старается оставить след. Нам отель понравился мы на Кипре отдыхали уже 5 раз и были в разных отелях и отель ДЖАКАРАНДА отнюдь не худший. На Кипре прекрасное и теплое море в октябре. Нам все понравилось потому то мы приехали отдыхать, а недостатки можно найти и в 5звездачных отелях. Всем на отдых хорошего настроения и удачи!!!

21:54 06.11.17

Мы уже были на Кипре и есть с чем сравнить. И тоже не понимаю, чем люди дома питаются, если там все понравилось. Уборка была не каждый день, что указано на фото. Море далеко не тёплое.

12:36 08.11.17

Я тоже не соглашусь с автором. Отдыхали с 11 по 25 октября. По еде вообще никаких замечаний.На ужин и баранина и курица и свинина и говядина. Зв две недели ничего " вчерашнего" замечено не было. И море отличное. Похолодало числа 22го только если. Официанты русскоговорящие все! В корпусе А на кухне было все и чайник и холодильник и плита и все работало!Убирали согласно информации на ресепции. Отель достойный в своей категории!

23:31 09.03.18

А что не так с их английским?По моему на Кипре у местного населения очень не плохой английский.Другое дело наши туристы.Когда весь мир объясняется на английском - наши туристы упорно верят в то,что с ними должны непременно заговорить по русски.

12:27 13.04.18

Надежда, добрый день! Подскажите, пож-та, как было с погодой с 15 до 26 октября?

12:57 13.04.18

Добрый день! Для нас погода была замечательная. Воздух на солнышке до 30 градусов, вода 24-25, а вот вечерком некоторые одевали легкие кофточки. Где то числа с 23 ночи попрохладнее стали, но днем солнышко. На пляж мы ходили к 11 часам. 25 октября был небольшой дождик с утра. Если вы любите теплее погодку, то наверное лучше с первых чисел октября ехать. Хотя мы отдыхали и вначале октября и особой разницы не заметили. Вообщем октябрь на Кипре замечательный месяц для отдыха. Удачи вам и пусть мечты сбываются!!!

13:08 13.04.18

Спасибо вам огромное! И вам всего самого хорошего!))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (20)