АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 22256
Фото: 50
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых Турция 21.06.17-01.07.17

Отдыхали с детьми мальчик 1,5 года и девочка 4 года.Приехали рано, ждать заселения на ресепшн не стали, а провели время на пляже и около 12 часов номер был готов, без доплат. Новый корпус 4 этаж с видом на водные горки, выходя на балкон оказываешься в соснах, тихо и спокойно.Не селитесь с детьми в номера с видом на главный бассейн, там вечерами очень шумно из-за анимации.

Есть камера хранения где можно оставить багаж и есть место на первом этаже для переодевания.

Браслеты одевают сразу, можно поесть и поехать на море на грузовичке-шатле. Ехать минут пять, идти минут 12 с детской коляской неспешно по тенистой дороге без интенсивного движения автотранспорта. Дорога тупиковая, используется для нужд окрестных отелей. По пути над головой сосны солнце не печет, прогулка до моря не напрягает.На картах googl видно, что отель находится в очень зеленой зоне и сама территория зеленая. Всё поливается и убирается листва.Отель на 95% русский, чувствуешь себя как на нашем юге. За мороженным очередина в километр, выдают с 16:00 по два в руки, мы не стояли. На ужин бывало в ресторане, там очереди не было такой. По питанию без изысков, но голодным никогда не останешься. Если пропустить завтрак или обед, всегда можно поесть у бассейна в баре и даже найти там еду для детей, отварные макароны, вареная картошка, помидоры, курица и сосиски. В основное время нормальный завтрак, обед и ужин. Сладости вкусные, крупные хорошие яблоки, арбузов полно и дыни. Еду для детей можно выносить, главное чтобы была своя посуда, а в номере можно блендером фрукты мельчить и кормить пюрехой. Дети очень хорошо едят йогурты с вареньем, несколько видов. В клубничном варенье целые клубники ,есть и мед. Если приспособится дети не будут голодными. Есть детский стол, там блендер и микроволновка, всегда свободно.Есть детские стульчики их мало, но если приходить к началу обеда, всегда можно застать. Не большой не хват столовых приборов. Чайных ложек нет вообще, чай размешивается палочками. Приборы бывает приходится просить у сотрудников, всегда приносят, но это бывает напрягает. Тарелки и приборы горяченные выкладывают, это говорит о том, что моют нормально и микробов не будет. Уборка была нормальная, но без чаевых не стоит ждать ни журавлей ни пузырьков с шампунем. Море хорошее, камни средние и есть песчаный кусок пляжа, детям было где замки построить из песка , вода очень чистая и прозрачная.Детская анимация хорошая, спасибо Марие, у неё дар общения с детишками, они её очень все любят и с радостью посещают детский клуб. Экскурсий у туроператора не брали, их как всегда пытаются впарить по завышенным ценам и отнять пару часов времени отдыха. Горячая вода была всегда, все работало, в телевизоре есть usb для флешки, дети смотрели любимые мультики весь отпуск. У моря палатка с фруктами,кукуруза сладкая 1 бакс,черешня по 2 и по 3, абрикосы вкусные очень по 2, шелковица (тута) крупная доллар, клубника 2 бакса за кило очень сладкая и вкусная, персики кокосы не брали.Брал на пляже экскурсию к островам, видел морскую черепаху.Единственный минус платный интернет, очень дорогой, за это я снял бы звезду отелю. Отдыхом остались довольны, буду рад если информация кому то пригодится.Отель подходит для семейного отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фруктики

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Палатка с фруктами

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
зеленая територия
Минусы отеля
платный WiFI
Добавлено 05.11.17 18:57 (3 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 03.02.18

привет.
Смотрю этот отель. В описаниях так и не нашел карту со спутника.
Вопрос, какие ваши общие впечатления, какой номер лучше запросить, чтобы не шумный был без выхода окон на дискотеку, и как добирались до пляжа есть ли между отелем и морем какая либо общая дорога
Спасибо

20:41 09.12.18

Дорога вполне для прогулки подходит, сосновые кроны над головой, нормально пройтись даже с детской коляской. Корпус новый надо брать по возможности с видом на горки.

19:03 05.02.18

ВОПРОС -
СЕЙФ В НОМЕРЕ ОТДЕЛЬНО ПЛАТИТСЯ ИЛИ ВКЛЮЧЕН В СТОИМОСТЬ .и НАСЧЕ Т АЛКОГОЛЯ - МНОГИЕ ПИШУТ, ТО ЕГО ОПЛАЧИВАЮТ ОТДЕЛЬНО???

20:39 09.12.18

Алкоголь не пили не подскажу, сейф не брали тоже сказать не чего.

22:22 13.02.18

Здравствуйте,сколько стоит интернет?

20:38 09.12.18

От 7 до 10 по 2$ в день, от 11 до 15 по 1,5$, что то типа этого.Может подорожало уже.

16:33 15.02.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько примерно по времени ехать из аэропорта до отеля?

20:37 09.12.18

Часа полтора, очень много заездов по отелям.

08:17 20.04.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, новый корпус- это главное здание или корпус Anex?

20:36 09.12.18

Старый корпус это тот в котором расположен ресепшн.

17:58 23.05.18

Стоимость интернета зависит от количества дней. От 7 до 10 по 2$ в день, от 11 до 15 по 1,5$
От аэропорта до отеля ехать примерно 1,5 часа с заездами по другим отелям.
До пляжа постоянно курсирует шатл. Но так же можно и пешком прогуляться по прекрасной, хвойной аллее и послушать пение птиц.... идти примерно 7-8 минут.

20:42 09.12.18

всё верно подтверждаю

15:49 02.06.18

Я думаю что к интернету можно подключится отелей которые рядом. Это и Марти Мира и Гюрал

20:34 09.12.18

Не уверен, возможно если сдружитесь с постояльцами этих отелей и они дадут пароль, но что будет за скорость при этом, остается вопросом. Всё это крайне не удобно.

23:01 22.07.18

Дорога от отеля до моря занимает около 7 минут, она служит для нужд отелей и оживлённого движения по ней нет, над головой сосновые кроны, ездит на пляж газелька-автобус, но мы с детьми прогуливались часто не дожидаясь её. Интернет платный это минус отеля.Корпус нужно стараться выбрать дальний от ресепшн и с видом не на бассейн, будет тихо и ближе на море ходить.Сейфом не пользовались. Были в этом году в соседнем поселке, заезжали в Текирову, подходили передать отелю привет. Дети скучают по уютной атмосфере отеля и вспоминают отель с приятными чувствами.

10:49 15.04.19

Много слышал о Текирова в 90х годах,но как то не побывал, а в 2001ом заехал туда на машине ( катался от Белека до Мира и Кекова)инам понравилось!!! Особенно Фазелиус!!!! Каждый раз бывая в турции мы приезжаем туда .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация