АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 59
Читательский охват: 5596
Фото: 195
655
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sentido Phenicia Грусть от расставания.

В Тунисе мы второй раз, до этого были два раза в Египте. Сразу хочу сказать, в пику недовольным, мне ТОЖЕ есть с чем сравнивать, но мне с мужем отель понравился. Да, отель достаточно дорог, но мы ездили по ранней брони, обошлось очень даже нормально.

Летели мы от Санмар, проблем не было ни с прилетом, ни с отлетом. Прилетали рано, около восьми утра были в отеле. Зная, что заселение в 14-00, положила в ручную кладь одежду, чтобы переодеться по приезду и пойти на море. Каково было наше удивление, что после того, как нам одели браслеты и позавтракав, нам сразу предложили номера на заселение. Юлия на рецепшен предупредила, если не понравится номер, то можно поменять, так как в ДАННЫЙ момент есть выбор. Как сглазила))))) Нам дали номер на третьем этаже в основном корпусе. Вид из окна на пересохшее русло реки и боковой на море. В принципе это устроило, так как нам нужен был тихий номер по вечерам. А днем мы в номере не находимся. Но нас не устроила ванная комната. Просто жесть, если честно. Отваливающаяся штукатурка со стен и ванная, покрашенная какой-то краской внутри(((( Вернувшись на рецепшен, мы заявили о смене номера. Без проблем Юлия нам предложила три номера на выбор, два в основном корпусе, третий в корпусе, с видом на тропический бассейн. При этом сама с нами ходила по этажам, показывая эти номера. Оговорюсь, в Контакте есть страничка отеля, её ведёт другая Юлия - гестрелейшен по русским гостям, я ей писала о наших предпочтениях по заселению, всё было передано на ресепшен, спасибо ей огромное))))) В итоге, мы остались в корпусе с видом на тропический бассейн.. В чем еще плюс этого номера (для нас) это душевая кабина, вместо ванной. Номер был 6001, крайний справа, если смотреть на море.

Территория отеля очень зеленая, красивая, много живописных уголков и отличных видов для фотосессии)))). Расположение нашего номера было очень удачным, т.к. все было очень близко и рестораны, и рецепшен, бассейны, выход к морю.

Питание в отеле выше всяких похвал. Нам очень понравилось. Выбор большой, мы всегда находили то, что нам было по вкусу. Отличная баранина, говядина, часто в разных вариациях индейка, вкусная курица, рыба. Один раз попали на креветки. В отеле главный ресторан, где проходят обед и ужин, также пообедать можно в пляжном ресторане, ресторан аля-карт, рыбный платный ресторан. Мы везде побыли, все было на уровне)))).

Бары в отеле, которые мы посещали это на пляже, на бассейне, на рецепции. На дискотеку не ходили, в мавританское кафе тоже. Алкоголь и напитки вполне приемлемого качества. Рекомендую финиковый ликер тибарин. Персонал в барах очень приветливый, старается всем угодить. Но конечно, не стоит забывать оставлять благодарность в размере 1-2 долларов. Но, мое мнение, персонал действительно заслуживает своих чаевых!

В ресторане у нас был чудесный официант, который всегда знал, какие напитки мы предпочитаем, обслуживал вовремя и всегда с улыбкой. Считаю, что руководству отеля надо ему дать премию))))) (фото с официантом прилагаю).

Море, конечно, выше всяких похвал. Пляж требует более тщательной уборки, безусловно, но мы старались не замечать мелких недочетов. На пляже есть все стандартные виды развлечений парашют, гидроциклы, банан и т.д.

Анимация не даст заскучать всем желающим участвовать. Обучение танцам, стрельба из лука, пляжный волейбол, футбол и аквааэробика. На вечерние шоу не ходили, поэтому сказать ничего не могу.

В целом, отель очень понравился. Расслабляющая обстановка, очень услужливый персонал, красивые виды делают ваш отдых незабываемым. Просто надо чаще улыбаться, не обращать внимания на то, что действительно неважно и не забывать оставлять небольшую благодарность обслуживающему персоналу. Sentido Phenicia - до встречи в следующем году!))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
обслуживание питание море анимация удобство
Минусы отеля
значительных нет
Добавлено 05.11.17 22:51 (3 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация