АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3868
Фото: 6

Серебряный статус

3 868
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Royal Diwa Tekirova Resort, Euphoria Tekirova (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эйфория прекрасна!

Были в отели с 16-23 октября с мужем и 3 мя детьми, с моей мамой и племянником. С погодой повезло.Ниразу не было дождя, днем до 30, вечером и утром свежо. После 23 октября начались дожди. Так что лучше в октябре наверно до 20 чисел приезжать, такой вывод для себя сделала. Духоты турецкой, которая стоит в летние месяцы конечно и в помине нет.

Приехали в отель в 7 утра, ждали на ресепшене до 10 утра. Дети спали на диванах, мы караулили их сон по очереди. Открылся ресторан на завтрак, сходили покушали. Вид с ресторана на территорию открылся шикарный. Нас заселили в семейный номер с террасой (5 человек), маме с племянником в соседнем здании номер с балконом. Оба номера хорошие, не ветхие, видно , что был ремонт.Уборка два дня была никакая, убиралась молодая турчанка,хотя и на чай оставляли. На 3 день попросила с вида порядочную в годах турчанка помыть пол, она сделала уборку вполне нормально. В другие дни с уборкой стало лучше. Убирались девушка из Кыргызстана, очень приятная. Сразу и шампунь с кондиционером выдала, до этого были одни гели( хорошо, шампуни с собой привезла),тапочки всем. Мини бар конечно как один раз заполнили, потом даже водой не пополнялся, носили из ресторана.

Одеяла девушка теплые принесла ( хотя я и не просила,.т.к было тепло, но все равно забота такая приятна), всю постель поменяла, вымыла везде полы, в т.ч и на террасе.Вообще из Кыргыстана приехали работать девушки и парни, очень все приятные, общались с улыбкой. Мне они больше понравились, чем сами турки в обслуживании. Турки бармены, частенько выражают хотя бы в лице свое недовольство, ведь я если заказывала, то сразу по 7 мохито. Вообще заметила, что фыркать некоторые и официанты могут. Другие же очень приятные. Но заметно, сам народ с характером. Раньше я как то этого особо не замечала, моложе видать была)))

Представитель Корал тревела Джейхун на единственной с нами встрече говорил только о экскурсиях. Что входит в наше "все включено "ни слова. В последний день отъезда искали по отелю безрезультатно, благо представили др туроператоров в отличии от корала, были на месте. Они и подсказали, что по времени отъезда из отеля нам подскажут на ресепшене. Спасибо ребятам из тезтура! Джейхун👎

Питание нормальное, гриль каждый день, рыбка вкусная на гриле. Название не было написано, повар не понял моего вопроса, так что осталась эта рыбка для меня тайной, ну очень вкусная, с младшим сыном мы оценили.

Сладкий стол, фрукты. Много ели дыню. Вкусные крупные сливы.Пюре было 1 раз за неделю, раков я не дождалась. Были мидии с кальмарами.

Очередей нигде не было, кроме как за готовкой самим сока свежевыжатого, еда всегда пополнялась.

Мороженое каждый день, дети по несколько раз брали, вкусное. Там же жарят фри и лепешки, которые как перекус особо не впечатлили. Не было бургеров , картофеля запеченого фаршированного. В самом ресторане все вкусное. А ля карты не посетили, ничего не могу сказать о них.

Вообще насчет питания оценка 4+. Просто были в др отелях, где питание больше понравилось,особенно перекус, однако территория и остальное хуже.

Море чистое, прозрачное, были и волны. Вход трудноват, но потом привыкаешь, коралки купили, но мне в них было неудобно, лучше наверно брать резиновые, говорят они приятнее. Мы же купили закрытые, они подороже,но внутрь попадали камушки, вымываешь их потом минут по 5.

Лежаков хватало. Полотенца конечно староватые.

Территория красивая, огромные деревья впечатляют, любовалась ими. Везде чисто, свежо, садовники постоянно убираются, подстерегают, ухаживают за зеленью.

В бассейнах не плавали, холодная вода, в море теплее. На горках только племянник и катался.

Хамам входит во все включено, но не понравился.Зашли после моря с детьми, не впечатлил совсем. Холодный. Лежат посреди хамама 2 посетителя, им делают массаж, остальные сидят вокруг, смотрят, кто то ждет своей очереди. Массажист, кудрявый седой мужчина, подпер дверь шваброй, ему видать душно. Ополоснула детей и ушла мыться в номер. Вот такой был хамам.

Детская анимация была, но мы днем на нее редко попадали, т.к самое время с 10-17.00 быть на море, нежели рисовать и лепить в детском клубе. Мы же за морем приехали. Вечером мини дискотека, песни и танцы одни и те же каждый день. Взрослая анимация норм, были несколько раз.

В целом все хорошо.

Главное для нас было чистое , прозрачное море и красивая территория! Планируем если ехать в Текирову, то только сюда!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море территория
Минусы отеля
были небольшие недочеты не критичные
Добавлено 06.11.17 10:57 (4 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльмира (1)