АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2333
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
08.10.17 - 19.10.17
- Не рекомендую отель

2.8

3 размещение

1 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не Доминикана...

Приехали с женой на медовый месяц. Сначала заселили в 7 корпус (ужас). Вода ни в унитазе, ни в в раковине, ни в ванной не сходила, Кондей работал так, что казалось сейчас стену выломает, телевизор и приставка подключены в поломанные розетки гвоздями, с намотанными на них проводами. Правда после высказывания своего "фе" на ресепшн на следующий день переселили уже в нормальный номер в 15 корпус (там номера побольше и поновее чуть-чуть). Вся красота заключается в пляже! Хрен с ним с номером! Там только спать! Так вот пляж это примерно метров 10 территории огороженной от пляжа общего пользования камушками высотой около 15 см. на эти самые камушки выстраиваются местные и подзывают к себе, свистят, причмокивают, Короче чувствуешь себя как в зоопарке (в роли экспоната). Пока идешь до пляжа предложат все от катания на катамаране или банане до героина, кокаина и девочек с мальчиками (и это я не мелкий такой дядка, к женщинам пристают понаглее, но не хватают). Справа от входа на пляж, чуть ли не через 15 метров гаражи и хибарки местных. Море очень мелкое. максимум глубина около 140 см. Куча лишайных собак, которые бегают между лежаками, ложатся под них, на них и тд. Охранник изредка проходит и прогоняет их палкой за камушки (1 прогнал, 5 других уже вернулись), но 90% времени он спит на стульчике в теньке. Сервис в отеле ОТВРАТИТЕЛЕН! Сломался у нас свет в ванной (6! дней ходили просили починить, БЕСТОЛКУ!) за 2 дня до выезда, выссав огромную лужу сломался кондей! ХРЕН ЕГО КТО ПОЧИНИЛ! В дождь тек потолок. Коктейли это ужас, разбавлены так, что на жаре с 4 "голубых лагун" подряд не вставляет ни грамма. Зато кормежка отменная, каждый день новые блюда и мяса много (рыбу не ем вообще). Наедали до отвала ежедневно. Все же не жрать же туда приехали. Пляж очень выматывает за день когда тебе постоянно хотят что-то впарить. Так что если и ехать сюда - то не ради пляжного отдыха, а ради туризма. Хотите пляжного отдыха в тишине без местных - Пунто Кана, но никак не Бока Чика.

Плюсы отеля
питание территория отеля
Минусы отеля
сервис пляж уборка воровство уставшие номера
Добавлено 06.11.17 23:42 (2 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:35 07.11.17

Написали про воровство поясните ? и если это не Доминикана,то где вы отдыхали?

10:19 07.11.17

Ах да, не дописал чуть-чуть. С пятницы по понедельник приезжают отдыхать в отель местные. В это время происходят кражи из номеров. Дверь там заперта на "честное слово", берут что понравится. Уборщицы тоже воруют (но не только с пт по пн). Не лазают только в сейф. При нас была история. Прилетел мужик, бросил вещи в номере и побежал сразу купаться. Пришел - украли 4000$ из вещей. В полицию обращаться бесполезно. Ведь везде написано, что отель не несет ответственности за вещи вне сейфа. По поводу где ж мы отдыхали - ездили на экскурсию на атлантику, как раз не далекот от Пунто Каны - вот там Доминикана, никто не орет, не впаривает ничего, тишина, океан, белый песок - рай! Вот там Доминикана, а это... более хардкорная версия нашего черного моря с их пиво-рыба-раки-креветки-холодное пиво. Не стоит это таких денег.

18:02 09.11.17

С женой были в этом отеле в 2016 году если не ошибаюсь одни из первых написали ужасный отзыв про отель ! Все так и есть как пишет Артем ! А лестные комментарии что все не так это пишут Турагенство которые Туда посылают отдыхающих! Мы много где были,но после этого отеля остались под огромным впечатлением ((( люди лучше заплатите больше но нормально отдохнёте !!!! На пляже видели драку местных и никто не вмешивается , в отель ходят местные бухать, одним словом Ужас

15:05 12.11.17

Не у всех есть лишних 100 тыс для заплатить больше

16:34 12.11.17

У меня друзья летали на 20 тыс дороже и у них был отель просто шикарный по сравнению с нашим !

19:42 12.11.17

Какой? В Бока Чика? В Пунта Кане к примеру на 3* зведы +50 тыс к ценнику этого отеля, я смотрела 4* в Бока Чике, дороже, но условия такие же

10:40 16.11.17

Мы были в этом отели в феврале, когда возвращались с Доминиканы, с нами в очереди на самолет стоял мужчина с женой, разговорились с ним-вообщем он отдыхал в Пунта Кане в отеле 5*, у них 2 дня воды не было никакой, кран в ржавчине, мебель старая. Впечатления от отеля были не очень, при этом это Пунта Кана и 5* и стоит куда дороже BelleVue Dominican Bay 3*. Мы с мужем потом подумали, что еще у нас был не плохой отель!)))

12:35 16.11.17

тогда лучше выбрать другую страну, где и условия будут получше и лететь поближе

12:45 16.11.17

Ну так это вам надо было выбрать другую страну!

09:02 17.11.17

Тут конечно тогда беда будет с выбором) так как зимой где тепло-всё далеко и дорого)))

09:04 17.11.17

В конце концов вы в отеле не жить же собираетесь)))

11:15 17.11.17

Отдыхали в этом отеле в марте 2016-го отель понравился ничего не текло,не ломалось,на пляже никто не приставал.Те кто был в Пунта-Кане в это же время жаловались на грязные пляжи (не чистили от водорослей и от отходов жителей) в этом отеле этого не наблюдалось.Искусственная лагуна всегда была чистая,много рыжих морских звездочек прямо у берега,остров напротив весь в морских ежах,прыгали с местными с деревьев весело было.Дальше острова сильное течение,муж чуть не утонул,оперативно среагировали работники пляжа (молодой парень Кристиан понял мой ломаный английский,по-русски там не понимают) и на катере поехал туда куда нужно,как пояснил потом течение всегда в одну сторону,туда они и рванули,они нас наверно до сих пор помнят))) В этот отель потом ездили знакомые тоже понравилось,сейчас смотрим цены на Кубу,Доминикану,Тай.В этот отель самая низкая цена,притом что рейтинг у отеля даже на международных сайтах не низкий.Это хороший отель учитывая,что он 3-ка.

15:44 29.11.17

а мы бы с радостью выбрали другую, но срок действия паспорта не позволял. так что вариантов было не много

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (1)