АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4363
Фото: 27
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых нашей семьи

Впервые собрались отдохнуть в Бодруме. Раньше никогда там не были. К выбору отеля подошли очень ответственно. Бюджет был не более 70 тыс р. Отдыхали семьей: я, муж,маленькая дочка (1 год 4 мес), моя мама. У мамы был отдельный номер.

Начну с заезда. Самолёт задержали на пару часов. В отель мы добирались 1,5 часа от аэропорта. В 22-30 были в отеле. Заселили сразу же. Попросили детскую кроватку, предоставили без проблем. Так же в баре у бассейна нас ждал холодный ужин. Перекусили и отправились спать.

Сразу замечу на счёт ступеней. Их очень много! Если у вас ребёнок не ходит и вы всегда и везде только с коляской-вам не в этот отель! Мы брали с собой коляску, но абсолютно ей не пользовались. Дочь ходила везде сама, с радостью скакала по ступеням. Кое-где брали на руки, особенно когда шли с обеда в номер (дочь засыпала прямо в ресторане).

Номера очень маленькие. Когда поставили детскую кроватку места вообще не стало. Но в номере мы не находились. Только когда укладывали спать ребёнка днём и ночью соответственно. В номере балкон. Там довольно уютно. Вечерами сидели с мужем. Белье сушили там же. Замечу, что балконы есть и на первых этажах, очень удобно. Нам достался 408 номер, второй этаж рядом с рестораном. Запахов пищи в номере не было. Кондиционер работал исправно.

Лестниц от номера до ресторана почти не было. Всего пара пролетов.

Уборка номеров каждый день. Мы пару раз оставляли по 1$ на прикроватной тумбочке. Нареканий по уборке нет.

Важный момент. В номерах нет сейфа. Если хотите, то за 15$ можно арендовать на ресепшн. Мы не арендовали. Оставляли документы и деньги на дне чемодана в номере. О воровстве не слышали ни разу за весь отдых. Я пару раз оставила украшения на прикроватной тумбочке. Ничего не пропало.

На счёт питания. Питание однообразное, детского стола нет, каш нет, в общем на 4-. Мы всегда находили что покушать, но завтраки достали своей однообразностью за 10 дней. Вареный яйца, булочки, сосиски, оливки, омлет, фрукты, овощи. Арбузы давали весь день. Обед и ужин были более разнообразны. Особенно ужин. Рыбу давали раза 3-4. Курица, индюшка, баранина, говядина. Все это чередовалось в течение недели. Очень вкусные баклажаны в холодных закусках, кабачки на гриле. На счёт сладкого не скажу, я не ела, но мама и муж остались довольны. Единственный раз попробовала бананы в шоколаде-очень понравились. Соки разведённые. Алкоголь не брали. В автоматах чай Lipton.

Дочери давали картофельное пюре, макароны, суп-пюре (если был не острый), тушеное мясо, курицу, сыры (их на выбор огромное множество), овощи, фрукты, даже несколько раз дали ребёнку оливки. Дочь голодной не осталась.

Аквапарк просто супер! Откровенно говоря, анимации в отеле просто нет, а если и есть, то только для французов. Поэтому аквапарк спасал. Работает с 10-30 до 17-00 (если не ошибаюсь). Там чисто, есть бар, где мы часто обедали. От Cactus Family идти 5 мин. Аквапарк находится на территории отеля Cactus Fleur, группа отелей Cactus. Поэтому вход в будни бесплатный. В выходные 20$, но мы ходили в будни. Для дочки там тоже нашлось развлечение. Детский бассейн, всяческие горки, в общем развлечение было. Мужу очень понравилось. Если бы не аквапарк, то со скуки можно помереть. Вечерняя анимация однообразная и заканчивалась в 23-00. Шоу поинтереснее в Cactus Fleur. Мы туда ходили пару раз.

В целом, отель на 4. Скучно, однообразно, чисто спокойный семейный отдых. Кто хочет развлечений и безудержного веселья вам не сюда точно!

В отеле отдыхало 70% французов, 20% турков, 10% русских. Под конец русских прибыло. На пляже стали включать русскую музыку.

Несколько раз в неделю живая музыка, приходил мужчина пел и играл. Пара русских песен, остальное на французском и турецком.

С языком беда. Если не знаете английского, то не стоит туда ехать. Я изъяснялась со всеми без проблем, английский знают неплохо. На русском не говорят, но пытаются выучить.

Были с мамой на местном продуктовом рынке. Цены как в Москве. Только оливки и инжир дешевле. Бывает вещевой рынок, но мы не ездили.

Официанты в ресторане выше всяких похвал! Всегда вовремя убирали пустые тарелки, даже когда в ресторане час-пик на ужине. К моей дочери было супер отношение! Она даже с удовольствием сидела на руках у одного официанта, хотя моему ребёнку это не свойственно. Они очень любят детей! Улыбаются им, подмигивают, шутят. Не успевали мы зайти в ресторан, так официант уже бежал к нам с детским стулом. Молодцы!

Пляж маленький, но чистый. Ужасно портит вид строящееся здание (на фото видно). Понтон очень удобный. Три уровня спуска. Самый маленький (не удобный, там есть камни), средний (уже песочек), глубокий. С дочкой спускались по среднему спуску. Она плавала с удовольствием. Были даже рыбки. Дочка наблюдала за ними. Вода прозрачная, днём море до +25 прогревалось. Нас устраивало. Полотенца не выдают! Только под залог 15$ за одно полотенце. Мы это знали и брали полотенца из дома. В середине отдыха взяли полотенца на ресепшн, залог в конце отдыха вернули без проблем.

На территории отеля чисто и довольно зелено. Есть детская площадка с горкой, качалкой, игрушками и песочницей. Мы там играли после ужина. В основном катались с горки.

Wi-fi хорошо работал на ресепш. Более менее на пляже, когда людей не много. Мама и муж звонили по Whats app только с ресепшн.

Народ разный, запросы у всех свои. До этого мы отдыхали в других районах Турции. Отдыхали в лучших отелях, в более дорогих. Но в целом, если не обращать внимания на некоторые минусы отдыхом мы остались довольны. Могу рекомендовать этот отель!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пират из аквапарка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Страшная стройка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
доброжелательный персонал пляж аквапарк уборка в номерах
Минусы отеля
номерной фонд бассейн отсутствие анимации
Добавлено 07.11.17 12:46 (5 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:25 01.09.18

Здравствуйте! Хотела у вас спросить, не слышно ли мечеть по утрам в номере?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (1)