АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 11656
Фото: 32
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для непритязательных туристов

Добрый день. Меня зовут Анастасия, я являюсь менеджером турагенства, и сейчас хотела бы Вам рассказать всё как есть.

Отдыхали мы с 1 октября 2017 года по 7 октября 2017 года.

Началось всё с того, что бронировали компанией друзей отель, находящийся рядом с Palm Dor, который мы могли видеть с балкона номера - это Rainbow Castle 3*

Нам отказали по данному отелю, т.к видимо из-за сильных жалоб его закрыли на ремонт. Следующий отель по той же стоимости был именно этот, поэтому, посмотрев мельком отзывы на свой риск мы выбрали его. Настроены были позитивно всё равно, так как мы туристы не притязательные, нам отель нужен был в принципе чтобы переночевать и покушать.

ЗАСЕЛЕНИЕ,ПРОЖИВАНИЕ, СЕРВИС:

Добрались до него быстро, в отеле были в 10.30 утра, на ресепшене нас встретила русская девушка, честно говоря не помню как её зовут, вроде Ксения. Девушка с характером, объяснила нам где что находится, сказала что заселение будет в 12, и нам придётся подождать. Ну мы решили пока посидеть в холле, выпить кофе и отписаться что добрались хорошо.

Буквально через 10-15 минут она нам выдала карточку от номера, за что мы ей очень благодарны (официально, кстати, заселение вообще в 14.00). Мы жили на 2 этаже в номере 201. Номер хороший, есть большой шкаф, где можно положить и развесить свои вещи, 2 сдвинутые кровати, тумбочки, трюмо с зеркалом, телевизор, холодильник (2 бесплатные бутылки воды на всё время проживания), кондиционер (им не пользовались кстати ни разу). Сейф в номере платный, но мы им не пользовались. На кроватях нам красиво сложили одеяла, что всё-таки приятно. В ванной лежали 2 шапочки для душа, 2 геля для душа и 2 шампуня в виде масла. 2 больших полотенца, 2 маленьких и 1 полотенце для ног, есть фен, он мощный. Кстати, душ специфический, не снимается.

Так же у номера был балкон, на котором кстати, всем кто поедет, нет веревки для сушки белья, но я заранее взяла с собой, и мы всегда могли вывесить нормально по-человечески свои вещи, остальные люди вешали на стулья, перила (которые, кстати, очень пыльные, к сожалению балкон совсем не убирали). На территории отеля и балконах можно курить.

По телевизору есть 1 русский канал музыкальный, остальные местные.

Когда уходите из номера и вытаскиваете карточку-ключ, электричество пропадает, так что оставить что-то на зарядке не получится.

Сразу пошла всё проверять в номере, заметила что работает всего 2 розетки, спускалась на ресепшен с просьбой может починить их, на что мне пожали плечами и сказали что ничего сделать не могут. Ну ладно, главное что 2 зарядки у нас точно работали.

Уборка номер проходила так: меняли полотенца, заправляли красиво кровать и выносили мусорные пакеты. Пол не подметают/пылесосят, да мы и не просили этого.

Как то у нас сломался ключ от номера, не могли открыть дверь. Подруга ходила на ресепшен, там был молодой парень, он очень плохо говорит по-русски, в основном с ним надо общаться на английском, но очень приятный и вежливый, старается всегда помочь по возможности. Шуроповертом нам разбирал замок и не мог сделать, потом как-то через соседний номер пробрался в наш номер и всё же починил)))

Интернета в номере нет даже платного, в лобби вечером в принципе можно посидеть.

В отеле в основном были пожилые люди либо семьи с детьми. Молодежи не было.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:

Территории у отеля как таковой нет. На заднем дворе бассейн с двумя горками детскими, работает в определенные часы. Купалась всего лишь в бассейне 1 раз, так как вода ледяная как по мне была. Много лежаков, тут же бар, столики, свой магазинчик есть.

Так же недалеко от отеля есть главная дорога, вдоль которой куча магазинов с сувенирами, супермаркетов, кафе, ресторанов, экскурсий.

БАР:

Что касаемо бара... К сожалению, очень расстроил. Бармен мужчина, если не ошибаюсь, зовут его Али, очень много получил злобных отзывов. Мужчина неплохой сам по себе, но очень хитрый. Алкоголь наливает так, что еле дно стакана покрывает, остальное же разбавляет газировкой. Думали что будем чаще просто подходить и снова пить, но по факту, вы напиваетесь газировкой, и на этом всё. Некоторые русские просто просили по 4 стакана, допустим, джина, тут же при бармене переливали в один стакан и пили. На просьбы налить побольше алкоголя Али прикидывается дурачком и отправляет вас))) хоть он и не говорит по-русски, но на самом деле всё понимает. С одной стороны, что вы ожидаете от бюджетной тройки (да-да, именно тройки, хоть на данном сайте и на самом отеле указано 4 звезды, у туроператора это 3* отель, и так оно и есть), но буквально в 100 метрах от нас находится отель Palmie Garden 3*, где жили наши друзья, и скажу я вам, бар там отличный. Алкоголя совсем не жалеют и даже наливают с собой.

Кстати, периодически Али уходит на кухню, и вместо него приходила девушка, вот она хотя бы наливала немного побольше алкоголя, что он начинал чувствоваться. Все туристы видя её радостно бежали к бару)))

Анимации нет никакой. Вечером включают музыку, половина турецкой, половина русской и на этом всё. Так что ничего такого не ждите.

Все жители отеля либо покупали сами алкоголь и пили в холле или в баре до его закрытия (с 10 до 22.00) либо не вылазили реально из бара и постоянно бегали за добавкой.

ПИТАНИЕ:

Питание скудное, просто сравниваю с Кипром, и это, конечно, небо и земля.

За неделю мы только 2 раза поели курицу. Больше мяса не было. Очень много зелени, которая подается салатами и просто нарезками. Хлеб очень вкусный и супы. Картошку фри в основном сразу расхватывали, потому что например макароны, рис подавались с очень острыми приправами, и тут я не преувеличиваю. Из фруктов 1 раз был арбуз, остальные разы сливы и несколько раз виноград.

Алкоголь так же наливается как и просто в баре, вино невкусное, пиво не пробовала, водка раки специфическая конечно, в основном мы всегда пили коктейли (водка, джин, газировка).

Очень хочу похвалить сладости! Разбирали люди моментально, и ведь правда, очень вкусно было.

В общем, голодными не останетесь, да и только.

ПЛЯЖ:

Выходя из главного входа отеля поворачиваете направо, видите отель Rainbow Casle 3*, возле него подземный переход (так безопаснее), спускаетесь по нему и упираетесь в пляж Фантазия и Дефне (в общем, до пляжа 5-7 минут, кто как ходит). Лежаки платные, но нам и не нужны были, мы ходили со своими полотенцами. Пляж песчаный, хороший, чистый. Народу в октябре было очень много, море теплое, в общем, шикарно. За этим и ехали.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

На самом деле, как по мне, отель расположен удачно. Как идти в сторону пляжа, вы можете поймать автобус Сиде Манавгат - и доехать до Античного Сиде и там же рынок Сиде, так же можете съездить в Манавгат, посмотреть красивый водопад. Для этого не нужно покупать никакие экскурсии, всё можно посетить самостоятельно.

Что на счёт различных экскурсий: покупайте на улице, не слушайте туроператоров, которые пугают вас что на улице покупать небезопасно. Сама постоянно так и делаю, тем самым экономлю деньги и больше времени предоставляется чтобы всё посмотреть, изучить и тд. тп.

В общем, данный отель не подойдёт для тех, кто хочет находиться постоянно на его территории, и кто ожидает роскошного сервиса как в пятизвездочном отеле. Думайте, куда едете и чего хотите от отдыха. Комфортный и шикарный отдых - копите на 5* отели.))

Думаю, по отелю в принципе всё, будут вопросы, задавайте.

Фото турагента отеля

Отель

Коридор отеля на 2-ом этаже.

Фото турагента отеля

Отель

Обед

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж Дефне, Фантазия

Фото турагента отеля

Отель

Ресепшен

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Бар отеля

Анастасия оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение номера
Минусы отеля
бар питание Анимация
Добавлено 07.11.17 12:46 (7 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:45 29.03.18

Написано , что 3 линия от моря ... а у вас указано, что пешком 5-7 минут ... хотим с ребёнком поехать , стоит ?

15:51 29.03.18

Не советую ехать в данный отель с ребенком, питание не подойдёт для детей.
Но пляж действительно рядом, 3 линия не всегда значит что до пляжа 40 минут))
И скорее всего 3 линия, указанная тут - это до собственного пляжа, на который по легенде возят.
Советую Вам с ребенком рассмотреть другие варианты. Если экономный и нормальный вариант нужен, то могу порекомендовать Вам Palmie Garden 3*. Там отдыхали наши друзья с 12-летним ребенком. Или же советую смотреть только 5* по хорошим отзывам. Удачного поиска и хорошего отдыха!

22:59 05.04.18

В Palmie Garden 3* мы были в 2015г. понравилась и в этом году собираемся туда же:))

12:24 08.04.18

Согласна, хорошая тройка с хорошим персоналом и сервисом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация