АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 766
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Пляж и питание на отлично!

Пляж и питание в отеле просто на отлично. Но в некоторых моментах всю картину подпортили сотрудники отеля. Пляж красивейший и очень чистый. Волны приятный песочек пальмы много лежаков. Можно покататься на каяке но тут возникла проблемка персонал просто игнорирует и никто сам не предлагает помощь. Хотя много свободного персонала. Ну это в принципе мелочь. За безопасность не беспокойтесь отель отлично охраняют, спасателей много всегда дежурят на месте. С полотенцами вообще вопросов нет меняли по несколько раз в день. Мы от отдыха хотели хорошего пляжа и хорошего питания ну и веселья) Так вот по питанию. Основной ресторан предоставляет все что нужно. Просто отличный выбор блюд. Жаль что некоторые вещи они готовить правильно не умеют но в целом все вкусно выбор большой так что по вкусу всегда найдете что вам нравится. Много чего готовят при вас иногда образуются мини очереди или не хотите ждать берите готовое. Каждый день море продукты хороший выбор мясных блюд. Много фруктов. Еще плюс рестораны аля карт. Могу смело похвалить мексиканский, красивые шоу в японском остальные не о чем. Ну еще домениканский наверное тут на любителя. В целом за стоимость что заплатили за тур получили даже больше чем ожидали. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Еще в отеле просто отличная анимационная команда. Конечно тут может и кому как но нам все очень понравилось. Ребята профессионалы очень изобретательные и веселые. Основная туса проходила у главного бассейна и на пляже. Я даже поучаствовала в конкурсе мисс бикини) Очень нравились уроки танцам и Аква аэробика. Да и в конкурсах многих участвовали. Из экскурсий однозначно рекомендую полет на вертолете красота неописуемая. Дороговато конечно но что сейчас дешево) Все очень понравилось привезли домой только положительные впечатления!

Добавлено 08.11.17 19:01 (1 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:43 10.11.17

Уважаемые клиенты!


Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель и поделились этим замечательным мнением о своем недавнем пребывании с нами. Это очень полезно прочитать.


И последнее, но не менее важное: мы с гордостью знаем, что вы смогли насладиться результатами наших поваров, чтобы удовлетворить кулинарные желания наших гостей, предлагая им самые вкусные блюда.


Еще раз спасибо за этот утешительный обзор о вашем пребывании с нами, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)