АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.14
Страны, города: 14 / 21
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 14363
Фото: 53
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только хорошие воспоминания

Отдыхали в Swandor в конце октября-начале ноября, успели вернуться до тайфуна. В целом отдых нам понравился, хотя есть нюансы. Прилетели вечером, разместили сразу. Еще раз хочу выразить благодарность представителям отеля, так как все мои пожелания по размещению были учтены. Основной корпус, 7 этаж, номер, как и бронировали, Deluxe Front Sea view. Из окна очень красивый вид на море, как я и хотела. В номере все исправно работало, но в один момент потекла вода из смесителя ванной, я позвонила на рецепшн и в течение максимум минут 10 пришел мастер и все отремонтировал, потом прибежали уборщики и быстро все вытерли. Конечно неприятный момент, но все устранили быстро и потом такого больше не было. Когда нужна была гладильная доска и утюг, приносили сразу же, без проблем. Убирали в номере каждый день, когда мы были на пляже. Шампунями не пользовались, у нас свои, а гель для душа в дозаторе был всегда, тюбики геля и шампуня около раковины мы даже и не использовали. Полотенец нам лично хватало, меняли постоянно. Честно скажу, под кровать не заглядывала, но на балконе убирались не очень тщательно, но нас это не напрягало. В целом уборкой довольны.

По питанию - коротко - все очень вкусно, особенно суп Фо, полюбили его еще в нашу прошлую поездку во Вьетнам. Креветки, мидии, много мяса и рыбы, овощи, фрукты, понравилось все. Особенно хочу отметить пиццу в снек-баре, прямо из печи, очень вкусно. Обслуживание в основном ресторане нормальное, в снек баре не понравилось, когда заказала напитки, официантка меня отправила в бар, показав, что ей некогда. Надо сказать, что в первую неделю нашего приезда, когда, видимо отель был не полностью загружен, обслуживание в ресторане и в барах происходило достаточно быстро, но когда отель заполнился, появились очереди в барах, которые естественно напрягали. И на ужин было сложновато найти стол, если прийти к началу, хотя мы всегда находили.

Мы во Вьетнаме второй раз, в январе 2017 отдыхали в Дессоле, нам очень понравилось и решили вернуться на осенние каникулы. В этот раз с погодой повезло меньше, были очень сильные ветра, также, как и в январе неспокойное море, иногда дожди. В январе, мне кажется, было больше солнышка и дождь был всего один раз. Но в общем погода примерно одинаковая.

Что нам очень понравилось в Дессоле и в Свандоре, так это анимационная команда. Очень позитивно, активно и весело, хотела бы поблагодарить всех ребят-аниматоров за хорошее настроение и позитив., Особенно нашу любимую ЮЛЕЧКУ!!!

Теперь о неприятном, что несколько испортило впечатления от отдыха. Должны были вылететь обратно в 14.00 02.11. Вечером в 19.00 ( раньше сказали не подходить, не узнавать про время вылета) мы узнали что вылетаем в 5 утра и заберут нас из отеля в 3 утра. Хорошо, хоть вещи заранее собрали, но вот фрукты я заказывала на утро 02.11, естественно привезли не все, купили то, что было в наличии в магазине фруктов. Покупали улучшенные места и быстрое прохождение, не пожалела, т.к. долетели очень хорошо.

В завершении хочу сказать, что мнения об отеле очень противоречивы, это видно и по отзывам, и в общении с отдыхающими. В этом отзыве я высказываю своё личное мнение. Мы отдыхом довольны, воспоминания только самые приятные. Мы ехали, настроенные на хороший отдых и не обращали внимания на некоторое недочеты отеля, опять же на наш личный взгляд не значимые. Обязательно вернемся! Спасибо всем сотрудникам отеля Swandor!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номер вид из номера питание анимационная команда
Минусы отеля
мало магазинов при отеле небольшой ассортимент
Добавлено 09.11.17 10:53 (3 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:51 15.11.17

ДД! Подскадите, сильные волны были в январе? купабельно было?

20:44 15.11.17

Не особо купабельно. Во-первых плавать невозможно, только попрыгать на волнах, во-вторых все-время висел красный флаг, запрещающий купание в море,и в -третьих, чуть подальше отойдешь, вьетнамцы охранники начинают свистеть, включать сирены и т.д., в общем за весь период отдыха в январе я лично в море заходила раза 2, сын почаще. Купаться ездили в винперл, там волн не бывает никогда; и на райские острова на экскурсию, там в бухте тоже можно было поплавать.

23:52 14.01.18

Валентина, улучшенные места это как? Какие и скольео? У Пегаса? А фрукты заказывали где?

09:26 16.01.18

Добрый день, места у аварийного выхода, покупала у Пегаса за 150 долларов. 2 места. Фрукты заказывала в магазине при отеле

15:05 16.01.18

как вы добирались в Винперл?

15:09 16.01.18

я покупала экскурсию у пегаса

14:03 23.03.18

Добрый вечер, Валентина! Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы рады слышать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы отметили номерной фонд нашего отеля и замечательный вид на море. Благодарим Вас за то, что оценили разнообразие и качество блюд, напитков в основном ресторане, а также в снек баре нашего отеля. Нам очень приятно, что вы отметили работу персонала нашего отеля, а в частности - отдела по работе с гостями и членов анимационной команды. Ваши комментарии мы обязательно передадим руководству, ведь Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts! С уважением, Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (12)