АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1074
Фото: 3
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Super Море

Отдыхали в данном отеле в конце октября с женой. Остались довольные, т.к. с погодой повезло и получили от отдыха все, что хотели. Главное здесь - море и пляж, к остальному были готовы еще до прибытия, прочитав много отзывов.

Немного подробнее:

1. Перелет компанией "Россия". Нормально, 10 с небольшим часов туда и обратно. Тесновато, конечно, т.к. мой рост выше среднего, приходится терпеть. Ну это почти во всех самолетах у меня так. Продавали места Space+ (аварийные выходы и места, где впереди нет сидений) 55 евро, в принципе можно приобрести, хоть ноги вытянуть получится, покомфортнее. По прилету в аэропорту Пунта-Каны простояли четыре очереди, в итоге 2 часа только выходили.. Попали еще с несколькими самолетами из Европы, кондиционеров там нет, так что тяжеловато там стоять ждать багаж и все остальное.

2. Ехали до отеля около 50 мин. Приехали в районе 7ми вечера по местному, заселили сразу. С номером повезло судя по многим отзывам! Номер был стандарт, все работало, сантехника, кондиционер, балкон большой, телевизор ЖК, правда, без русских каналов. Единственный минус - это слышимость! Что-то нереальное! в каждом номере есть смежная дверь с соседним , скорее всего это из-за нее: слышно даже как соседи шепотом разговаривают, не говоря уже об обычном разговоре. Улицу с коридором, кстати, также отлично слышно, ощущение, что на улице спишь)

3. Уборка сносная. Претензий особых не было. Чаевые оставляли через раз, мини бар пополняли не каждый раз или не полностью, ну нам главное, чтобы воду ставили.

4. Территория сначала показалась огромной, потом привыкли и уже такой большой не выглядела. Все даже близко относительно. Много зелени, птицы всяческие гуляют, народ их кормит.

5. Еды хватает. Не сказать, что все вкусно, но найти что-то можно. Присутствовали приправы в мясе и курице, рыба не плохая, из морепродуктов были только мидии и микс какой-то жареный. Супы хорошие, утром есть каша одна и та же, со вкусом корицы, сладкая, может даже немного молока там есть, брал каждый день. В ресторане стоит кофейный аппарат, вроде неплохой кофе делает. Ближе к пляжу есть снэк-бар, работает с 10 до 18. там бургеры и хот-доги можно сделать самим и много всего еще из еды присутствует, почти то же, что на обеде. Обслуживание среднее, могут подойти, могут нет) Но заметили, что если дать сразу чаевых официанту, то бегать начинает хорошо и подходит по нескольку раз) Ходили один раз в Японский Аля-карт. Вкусно, советую! Больше никуда не записывались. Про WiFi каждый писал уже, час у бассейна в сутки, можно отойти и в течение часа еще заходить. Доступ еще будет. Лучше ловит ближе к бару у бассейна.

6. Море отличное! Не пожалели, что выбрали Карибский берег! до этого были на атлантике, там так не поплаваешь. Здесь из воды часами не выходили. всегда спокойное, даже когда ветрено было и дождливо. При входе, правда, мутноватая вода была, песок поднимался, к другим отелям ходили, направо, Iberostar и Viva, у них песок крупнее на пляже и на дне, и вода прозрачная. Купались часто немного левее от основного пляжа, там мельче немного. пару раз ходили вообще далеко, минут 30-40 шагали, через единственный отель в том месте (Cadaques caribe), доходили до прозрачного как стекло моря с хорошим заходом, такого моря даже на саоне нет. на пляже у отеля в воде камни небольшие попадаются и водоросли, но их видно через воду, ну и если насупить, то ничего страшного, кораллки брали с собой, но ни разу не одевали.

7. На экскурсии не ездили, были уже до этого. Да и смысла нет ездить на острова, когда при отеле пляж и море очень красивые. А вообще забирают на саону прямо с пляжа отеля, никуда ехать не надо, ну и на многие экскурсии тоже. Туры покупают люди где хотят, кто у операторов, кто у местных, по цене не знаю.. гид говорил на саону от 58$.

8. На пляже есть два бара, центральный и ближе к дикому пляжу еще. у центрального очереди бывают приличные, а у удаленного вообще никого нет, там и место с шезлонгами как раз, так что можно там располагаться смело. Круглосуточно работает лобби бар Plaza. вечером там много людей конечно же, очереди как таковой к нему нет, стоит толпа просто, на кого бармен посмотрит, тому и нальет, или тому, кто как ему улыбнется.. В общем, можно долго простоять там за напитками) И присутствует там же кофейный бар, народу там не много и 2-3 человека работает, постояли один раз, так и не смогли заказать кофе, ушли.

9. С детьми приезжают, но немного, как нам показалось.

10. Анимация обычная. Народ собирают. До обеда на море конкурсы устраивают, после - у бассейна. Спорт присутствует в виде пляжного волейбола, пинг-понга, бочи и т.д. Вечерние шоу: есть пару скучных, в остальном интересные, понравилось.

11. От насекомых можно что-нибудь взять.. Фумигатор в номер и на всякий слйчай аэрозоль. А вообще травят по территории каждый день после 18, так что минут 10 после дыма запах чувствуется) но укусы периодически комариные появлялись на руках и на ногах, так и не поняли, где могли покусать.

12. В общем отель сам, конечно, вид имеет не самый впечатляющий, но место, где он находится, шикарное! Так что в следующий раз поедем на это побережье!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Леонид оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.11.17 14:10 (5 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 14.11.17

Не слышали, можно ли на месте улучшить номер до делюкса? Какие расценки?

09:09 08.12.17

на месте можно! кому не нравились номера - ходили доплачивали.. но по расценкам не подскажу.. но VIP стоил почти на 100тыс дороже стандарта при покупке путевки, а Suite где-то на 30 тыс дороже. как-то так

02:47 25.01.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать что гости остались довольны отдыхом и по достоинству оценили усилия работников гостиницы.
Отдельная благодарность что отметили оснащенность номера, ассортимент и качество питания, отличную инфраструктуру и конечно же соотношение качества и цены.Конечно мы внимательно читаем все комментарии и всегда пррислушиваемся к мнению гостей- имеем ввиду указаные вами недостатки для улучшения качества сервиса.
Нам искренне приятно что вам понравилось, если будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова - мы любим постоянных гостей.
От всего нашего коллектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Canoa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Леонид (1)