АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.16
Страны, города: 13 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 16280
Фото: 57
905
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель хороший, отдыхать тут нужно зимой

Прочитала сейчас отзывы с негативными впечатлениями и такое ощущение, что в разных местах отдыхали...

Ехала в Индию с огромным опасением, т.к наслышана о грязи, коровах и прочих радостях. Мы бронировали номер villa room, разница в цене, по отношению к основному зданию, небольшая, но удовольствия явно больше. В домиках по 4 номера расположено. У нас был приличный номер, не люкс, но и стоит отель не супер дорого, всё прилично, в общем. До пляжа через территорию соседнего отеля Донна Сильвия, идти минут 6-7, т.е не через уличные ларьки, а по ухоженной тропинке отелей.

Мы были в январе, на пляже было много шеков (кафешек), видимо, их строят в декабре, выбор, где поесть - большой. Первое впечатление - немного ошарашило, но через несколько дней привыкли, но этот никак не связано с отелем, а именно индийский колорит. Пляж чистый, никаких змей/рыбы/голов и прочей гадости на пляже не было (чего не скажешь о других пляжах, мы всё побережье искатали на велосипедах).

В отеле брали только завтрак, больше нет смысла брать, ужинать и обедать лучше в местных кафешках. Морепродукты свежие, есть фреши из соков. Но цены на морепродукты московские, поэтому, кто сказал, что ничего вкусного там не попробовал, видимо денег пожалел, и да простят меня люди, без обид. Когда ехали, то тоже читали про кафе через дорогу, которое называется "temple tree". Зашли туда однажды, и сразу ушли... неужели люди едут в Индию, чтобы есть пельмени, маринованные огурцы и прочие атрибуты русской кухни на индийский манер?)) Вопрос риторический.

Завтрак в отеле вполне нормальный, но выбор за неделю поднадоел.

Свадеб, действительно, много. У индусов осень-зима - это свадебная пора. С маленькими детьми шум может мешать, но сами свадьбы - это так красиво, всё украшают, ставят индийские декорации, как в фильмах. Тренажерный зал, кстати, приличный, небольшой, но всё нужное есть.

В целом, если Вам не нужен "All inclusive", то можно смело ехать сюда на завтраках, по цене-качество - это один из лучших отелей в Кавелоссиме, а так на минуточку, Кавелоссим и Мобор - лучшие пляжи на всём Гоа, самые чистые и с более белым песочком.

Я бы сказала, что отель на 4++, но по индийским меркам, отличная 5*.

Кстати, ананасы самые вкусные/сладкие, что я ела, именно в этом отеле, а побывала я много где:)

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение цена-качество размещение в домиках рядом есть куда выйти
Добавлено 09.11.17 19:37 (2 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация