АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1520
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2017
21.10.17 - 04.11.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование.

Сказать, что я разочарована, не сказать ничего. Отель деградирует. Очень высокая цена не соответствует предлагаемым услугам. Были в этом отеле 5 лет назад. В отель не вложено ни копейки, все как было, так и осталось, абсолютно всё. Стали экономить и на предметах гигиены, и на чайном наборе, и на халатах, тапочках, воде. О туристах забыли после оплаты навсегда. Если не спросишь, ничего не получишь, всё нужно выпрашивать. Уборка номеров заключается в смене полотенец (спасибо, что их меняли) и протирке раковины, ну и частичном добавлении шампуней и иногда чайных наборов. За дней 14 дней ковролин в номере не пылесосили не разу. Их пылесос-это швабра с тряпкой, пошаркал по ковролину и чисто. ПОЗОР!!! Три-четыре раза поменяли пододеяльник, наволочки и простыня не менялись. Видимо у них кризис или санкции для русских. Пыль в номере я протирала сама. В столовой питание очень низкого качества, за едой очередь. По еде гуляют мухи, столы грязные, скатерти только в пятницу вечером, посуда очень плохо промыта, приходилось выбирать более менее чистые тарелки. В столовой плохая вентиляция и вонь от подгоревшего масла. В баре можно брать только кофе из кофемашины, он хороший, чай из пакетиков, правда 5 видов (черный и травяные). Кондитерка оставляет желать лучшего, пироги с содой, пирожные синтетические (в основном из сои). Пляж хуже чем в Крыму, гораздо хуже. Старые засранные ломанные лежаки, которые никто не протирает совсем. Грязные пластиковые столики и стулья у бассейна, и конечно лужи, стаканы, объедки и окурки. Курят везде: и в номерах, и у бассейна (причем не отходя от лежака), и у моря. Местные говорят, что Мёртвое море-это восьмое чудо света, а сами загадили побережье окурками и мусором. За собой никто не убирает, хотя урны стоят. Поднять чужой стаканчик и выбросить не могут. И не надо кивать на арабов, с нами рядом отдыхала группа евреев: попили, стаканчик бросили на берег "драгоценного" моря, окурки летели туда же. Обслуживающий персонал уборкой территории тоже не занимается. По словам местных жителей это самый худший отель на побережье. Не надо туда ехать, не повторяйте нашу ошибку.

Плюсы отеля
близость к морю.
Минусы отеля
антисанитария грязь ленивый персонал плохая кухня рядом стройка открытая территори
Добавлено 09.11.17 20:54 (2 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 01.12.17

Уважаемый Гость,
Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень серьезно относимся ко всем отзывам и рекомендациям.
Мы непременно позаботимся о том, чтобы начальники отделов и обслуживающий персонал были ознакомлены с Вашими комментариями.
Мы будем рады видеть Вас среди наших гостей, сообщите нам заранее, и мы позаботимся, чтобы все Ваши пожелания были удовлетворены.
С наилучшими пожеланиями.
Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Turistka20-15 (3)