АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.11
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 14682
Фото: 83
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали в отеле в начале октября большой компанией.Дорога от аэропорта заняла часа полтора,обратно около двух часов.Обязательно берите в дорогу воду и еду,в самолете дают только горячий бутерброд,не то чтобы не вкусный,но не всем хватает.

В отеле были в районе 10 часов утра,заполнили карточки,одели браслеты и сразу пошли на завтрак.На нашу семью бронировали три номера - два стандарта и один фемели. Номер фемели дали сразу после завтрака.За карточками от двух других попросили подойти в 14.30.

Номер фемели - двухкомнатный,с большим угловым балконом.Вид с балкона с одной стороны на соседний отель и море, с другой на соседний корпус.Спальня с большой кроватью и комната-прихожая с софой и креслом-кроватью.В каждой комнате кондиционер и телевизор.В мини баре -кола,спрайт и вода.Принадлежности для чая и кофе в наличие.

Номера стандарт выходили на другую сторону отеля и другой соседний отель.В номере большая кровать и также кресло-кровать.Кто-то писал,что дали номер с видом на помойку.Помоек не заметили,но стоит оговориться,что площадь отеля маленькая.Фактически это дорожка вдоль двух зданий отеля от входа до моря,и с обоих сторон остались частные дома и частная территория,там и кур держат и верблюдов и плантациях бананов растет.

Отель был заполнен полностью,несмотря на конец сезона,встречали семьи,которых селили в соседние отели на несколько дней.В следствии этого не всегда хватало мест на пляже . Действительно приходилось занимать места рано,в основном занимали беседку напротив бара на пляже.Они бесплатные.А вот беседки около бассейна платные,отгорожены лентой.В бассейнах вода прохладная,самая теплая была в бассейне с горками.Что касается пляжа,начитались плохих отзывов,ждали что моря не увидим.Но не скажу,что все настолько уж плохо.Да камни есть над водой и под водой, но никто не запрещает купаться чуть в сторону к соседним отелям,буквально метров 20 и уже заход -песок с мелкой галькой,и под водой камней нет и глубина нормальная. Еще в этой своеобразной бухте почти нет больших волн, младший плавал с удовольствием.

Повторяюсь, народу в отеле было много,так что и в ресторане, зачастую,нужно было искать места,особенно на такие большие компании,как наша(нас было 8 человек).Таких компаний было еще 4-5 и часто приходилось искать места либо сидеть отдельно,хотя восьмиместных столов было достаточно.Просто часто места за такими столами занимают 2-3 человека.Что касается еды -хватало всем и всего.Крем супы -два вида - были и на завтрак,и на обед,и на ужин.Различные салаты и нарезка овощная,много зелени.Всегда были картошка в разном виде,макароны и в соуса и без.Всегда было мясо и отварное и много жареного и на гриле,рыба в разном виде. Много фруктов - яблоки,груши,бананы,дыни, нектарины, сливы.Много выпечки- и просто булочки и с начинками. Сладости как и везде в Турции - разновидности бисквита и пахлава.Два раза за наше пребывание был рыбный день.Были раки,крабы,мидии,тунец,креветки.

В 13.30 в баре у пляжа давали мороженое,если попросить, для детей давали в стаканчиках пластиковых,фабричное,оно чем-то похоже на козье.

Были и плюсы в переполненности - рыбный а-ля карт сделали бесплатным.Все очень понравилось и обслуживание и еда.Были в а-ля карт гриль,он прямо около ресепшена. Тоже все высшему разряду. Стейки очень вкусные.

По анимации особо ничего не могу сказать,вечерние шоу видели и хуже и лучше.Днем аниматоры ходили,зазывали. Детский клуб небольшой,в основном видела,что там детишки рисовали.Сами были только на детской площадке,а в основном на пляже или в бассейне.

В целом отель хороший,стремятся прислушиваться к клиентам.Отдыхом остались довольны.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Катерина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.11.17 14:41 (3 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:20 10.01.18

Уважаемая Катерина!
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за Ваш выбор. Благодарим за комментарии нашему отелю. Будем рады видеть Вас снова среди наших постоянных гостей.С уважением, команда Sentido Numa Bay

21:00 19.03.18

Что по морю?! Для детей удобно?! - в лагуне?! И взрослым я так поняла есть где поплавать?! Спасибо!

10:27 20.03.18

По-моему мнению для детей хорошо.За счет того что пляж в лагуне волны не такие сильные.Камни начинаются чуть глубже,а у берега песочек.Ближе к соседнему отелю(справа) вход более пологий и мелких камушков меньше.Наш пятилетний купался без проблем.У подруги малыш поменьше сидел в круге спокойно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация