АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 18550
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
16.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Теплое солнце, солнечный песок, солнечное море по-латински звучит Calido Maris (дословно морской песок))))

Первый отель, который меня настолько впечатлил, что захотелось написать отзыв. Не могу сказать, что всё здесь идеально, но мой отзыв однозначно положительный. Отдыхали мы в сентябре втроем - две подружки (не очень молодые девушки))) и ребенок 12 лет.

Отель в сентябре, да и судя по отзывам всегда был переполненный, поэтому в столовой (имеется ввиду шведский стол) всегда не хватало мест на ужине (на завтраке и обеде хватало), поэтому немного напрягало искать свободный столик вечером,и первые дни напрягал гул в столовой - как на вокзале, дети кричат, люди говорят, потом не обращала внимания. Питание среднего уровня, на мой вкус выбор был - баклажаны, кабачки и разнообразные рагу. Выбора мяса практически не было, пару блюд, и то или соевые котлеты, или куриные ножки, мясного гриля на улице я не заметила (может не там ходила). Мой сын, как и все окружающие дети питался картошкой фри и макаронами. При этом хочу отметить работу персонала в столовой - было видно, что они очень стараются, но не всегда успевают убирать за посетителями, их слишком много, а персонала мало по соотношению, может владелец отеля просто не ожидал такого наплыва.

Номер у нас был с боковым видом на море и прямым видом на домики соседнего отеля, поэтому шума от дороги слышно не было, среди каналов ТВ нашли ТНТ, его и смотрели. Номер убирали хорошо при необходимости.Только отель так построен, что приходилось долго петлять по лабиринтам коридора по дороге к номеру. Если разошлись в разные стороны, потом тяжело друг друга найти в таком отеле, бегай туда-сюда по лестницам и коридорам, вообщем неудобно, при этом ключ от номера только один.

Водные горки нам с ребенком понравились, наблюдатель на горке был почти всегда. Аниматоры развлекали вполне достаточно, возле бассейна днем звучит музыка, которая поднимает настроение, один раз в неделю попали на пенную дискотеку возле бассейна и на одну дискотеку на пляже ( на площадке возле бара на пляже), ранее такого не видали в других отелях, поэтому были очень рады), проводятся прикольные анимации "мисс отель" и "мистер отель".

Территория отеля маленькая, растительности нет, но можно выйти за территорию и прогуляться до ближайших магазинчиков, там и продукты продают и вещи, по дороге можно позаниматься на площадке с тренажерами и насладиться окружающими пейзажами. Кстати на выходе из отеля есть платный прокат кикбордов (большой трехколесный самокат), можно по дорожке к магазинам прокатиться с ветерком))).Также можно легко попасть в ближайший город Манавгат, надо только выйти на трассу, там любой автобус остановится и с радостью довезет вас за 5 лир с одного лица, ехать примерно полчаса.

Выход к морю по подземному переходу, это даже хорошо, солнце в голову не печет))). Территория пляжа большая, всем хватает мест и лежаков, правда далековато от навесов до моря бежать, зато само море просто обалденное - теплое, прозрачное, бирюзового цвета, ну очень красивое.

Общее впечатлением от отдыха очень хорошее, лично мне очень понравилось море в этой местности (а может в это время), хотя подруге не понравился заход в море (галька, отбила все пальцы на ногах), сыну не понравилось "слишком соленое море"- каждому свое)))

Фото туриста отеля

Прочее

река Манавгат в городе Манавгат

Фото туриста отеля

Прочее

веселые волны)

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на бассейн вечером

Фото туриста отеля

Пляж

закат на пляже

Nataliya2590 оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж водные горки
Минусы отеля
нет дорожки к морю один ключ от номера
Добавлено 11.11.17 01:00 (3 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 22.01.18

Наталья, мешает ли спать дорога? Есть ли детская площадка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataliya2590 (1)