АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6597
Фото: 0

Золотой статус

6 597
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
29.10.17 - 07.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых перед закрытием

Отдых закончен. Итоги подведены.

1. Плюсы.

К Тез туру претензий нет. Никакого навязывания. Все корректно. Представителю Тез тура Палату привет и будте чуточку по приветливее.

По отелю. По сравнению с прошлым годом, покрашены и освежены фасады корпусов. В номерах ни каких изменений нет. Меню стало более разнообразным. Появились языки, раки, крабы и т.п. Около феллини появилась кондитерская с разнообразными пирожными, конфетами, чай, кофе. Море, пляж, пляжи около бассейнов, бары все по прежнему отлично.

Минусы.

Развлекательная программа ограничивается унылой живой музыкой в лобби баре с бородатой программой которую, отдыхающие приезжающие сюда не первый год, помнят наизусть. Лысый пианист, девочка с гитарой, трубач, какао с молоком.

Аниматоры днём, это волейбоооол, дартс, водная аэробика, боча. Вечером бинго, караоке. Никакой фантазии или заготовок, чтобы завести отдыхающих нет. Можно было бы хотя бы днём придумать какие-то конкурсы, состязания. Каким-то образом развеселить отдыхающих.

Сильно шокировал в конце отдыха приезд конференции фирмы АДО, в количестве 800 человек, состоящей сплошь из мужиков, с открытыми ртами смотрящих на женщин в купальниках. Как они только глаза не сломали.

Напрягло стремление администрации отеля побыстрее закончить сезон и закрыть отель. Рабочие с 7.00 утра до вечера бегающие с с дрелями, косилками, разбирающие пляж, равняющие его трактором ну ни как не способствовали спокойному отдыху.

Добавлено 11.11.17 15:13 (1 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (1)