АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.10
Страны, города: 14 / 22
Отзывов: 22
Комментариев: 170
Читательский охват: 34450
Фото: 168

Бронзовый статус

2 370
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный Карон, прекрасный отель

Отдыхали в отеле в так называемый переходный сезон (с 16 октября). Готовились к тому, что из 10 дней отдыха 3-4 могут быть дождливыми, глубоко в душе надеялись на день-два. Итог - весь отдых прекрасная погода. Все, что ранее написано самого положительного про отель Сентара Вилладж совпало и с нашими оценками.

Мы проживали на вилле 217, это где-то в центре между рестораном (рецепшен) и нижним бассейном и, соответственно, выходом с территории отеля на пляж. Лестницы между уровнями нас нисколько не испугали, на третий день дыхание уже было ровнее, мышцы не дрожали - бесплатный тренажерный зал под открытым небом. Дорожка на пляж тоже не оказалась такой страшной, как это было описано в некоторых отзывах (или же мы были настроены на что-то ужасное, а то что увидели - все нормально ). Да, среди джунглей. Да, есть сухие ветки или срубленная растительность, которая лежит сбоку и не вывозится. Но мусора не видели. Ступеньки очень крутые внизу, пролета два, но аккуратность в ходьбе никогда не помешает. За время отдыха травм не было, дня через три можно было ходить с закрытыми глазами. Действительно, есть один неприятный небольшой переход, но в целом нам это не испортило общего впечатления.

На пляже полностью пользовались инфраструктурой отеля Сентара Гранд - лежаки, бассейн, душ, туалет. Все прекрасно. Если пойти влево, стоя спиной к морю, там тоже очень красивая территория, где можно прогуляться (стоят отдельные виллы).

Тук-туками для поездки в отель пользовались только один раз в первый день, так-как были уставшими. Впоследствии в кафе, магазины, на рынок и обратно ходили по пляжу. Без проблем. К концу отдыха имели хорошую спортивную форму. В последний день супруг умудрился ровно за 40 минут дойти до обменника на "кольце", купить в магазине воды и конфет и вернуться обратно.

Резюме: отель чудесен (один вид из ресторана на Карон чего стоит!), ощущение что все для тебя индивидуально. Персонал очень внимательный, особенно в ресторане. Завтрак добротный. Про ужин и обед (по одному разу) такого сказать не могу. Могло бы быть поинтересней.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ирина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.4 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал отдельное расположение вилл
Добавлено 11.11.17 22:51 (2 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация