АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2163
Фото: 2
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 12.11.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один обман

Отдыхали с тремя детьми в период осенних каникул. Бронировали номер panoramic suite на сайте указано размещение 2+2 в одной комнате двухспальная кровать, а в другой двух местный диван. В итоге диван не раскладывается и нам в четвером предложили спать на одной кровати . Как они себе это представляли не знаю, на ресепшене без нас уже решили переселить в номер ниже категории, но мы н согласились. Никто с нами не разговаривал делали вид что не понимают Русского языка, персонал русскоговорящий сращу исчез. Вообщем на русских там наплевать. Пришлось заплатить за доп кровать, но очень интересно как они продают свои номера и могут разместить получается в одном номере любое количество гостей . Вообщем берите свои раскладушки как говорится и в путь ) Все пишут море чистое, куда они смотрят не понятно , да раза два и только с утра реп было чистое и красивое , но после обеда это мутная вода , плавает мусор бутылки , ни разу за неделю не видела что бы кто то убирал, и ещё часто в воде была какая то жижа как будто простите наплевали в воду. Очень неприятно в такой воде плавать. Лежаков в 8 утра уже не было видимо с вечера занимали , бассейн да чистый и его вечерами чистили, но не море. Еда это ужас в первые мои дети всю неделю если только макароны и то стояли за ними в очереди, фрукты мелко нарезанные, бананов вообще не было и виноград надрезанный на мелкие кусочки, такого я нигде не видела, относительно нормально готовили только в пятницу и в субботу и то только потому , что приезжали арабы. Номера убирали ужасно , полотенец на 4 дали 4 штуки . Ужасное впечатление, выбирала отель только из за моря и номера сьюит, в итоге полное разочарование . Гуляя вечером по территории познакомилась с таки ми же обманутыми отдыхающими и их было очень много, никому не советую этот отель , это 3 звезды не больше .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
один сплошной минус
Добавлено 12.11.17 12:14 (1 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:37 13.11.17

Мухаха! Особенно правдоподобно про "таких же обманутых гуляющих по вечерам".. Представляю, как эти "обманутые" сбиваются в кучи, обманутые во всем и гуляют-гуляют-гуляют, отыскивая себе подобных и ищут-ищут в чем же их обманули.
Отзыв до слез.. от смеха
p.s. Только вернулся, норм отельчик.

17:19 16.11.17

Не согласна с отзывом, только вернулись из этого отеля! Всё отлично, если не считать отсутствие анимации, что объясняется менталитетом страны.

19:57 20.11.17

Только что вернулась из рекламного тура , смотрели и этот отель. Понравился ОЧЕНЬ! Территория прекрасная, номера отличные, напротив сразу через дорогу большой парк (аттракционы, машинки, просто погулять). Вода чистая, пляж отличный.

13:00 21.11.17

Тоже не согласна! прекрасный отель. Тоже отдыхали в октябрьские каникулы. Да мусор приплывал постоянно, но его тут же собирали и убирали. Лежаки всегда у моря были свободные, мы приходили часам к 9 утра на пляж и без проблем находили. Не знаю как у бассейна с лежаками, туда не ходили. Номер убирали хорошо, полотенца всегда меняли

16:14 23.11.17

да девушка переборщила с негативом

14:24 24.11.17

Да, все написано правильно! И про грязноватое море и про питание! А тот, кто критикует этот отзыв (также как и мой) и называют отель "прекрасным" мне их жаль...Они просто не знают какие могут быть по-настоящему прекрасные отели.

14:47 24.11.17

Ага, ВСЕ правильно! Ста человекам море чистое и прозрачное, а какой то Екатерине демиановой грязное. Всем нормальное питание, а ей достались одни макароны. Хотя, я там макарон не видел в принципе, потому что там просто такого блюда НЕТ, это ж не санаторий где-нибудь в Геленджике. В блюде, например, с морепродуктами, есть, а чистых нет. И как её дети ели одни макароны, непонятно. Выковыривали их, что ли? Ну, судя по мамке этих детишек, я не удивился бы... Как про буйки, воняющие за 10 метров.
Дело, скорее всего, в том, что из всех писавших отзывы про этот отель никто больше нигде никогда не был. И они не видели "настоящих" отелей. Только черноморское побережье, а тут сразу рраз.. и в сказку, по их мнению, попали. А вы взяли как те чайки... и развеяли её..
Короче, бу-га-га! Поезжайте ещё куда-нибудь, ну чтобы было что сравнивать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina Demianova (1)