АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1824
Фото: 10
605
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
15.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная вилла!!!

Отдыхали на вилле "Миренза" в сентябре 2017г. Были приятно удивлены, начитавшись негативных отзывов.

Первое - в номере нас ждала детская кроватка для нашей малышки (что было просто чудесно), хотя мы не заказывали. Убирали каждый день, меняли полотенца, постельное - раз в три дня. Широкий балкон не позволял солнечным лучам нагревать комнату, потому у нас всегда было свежо, кондиционером пользовались только в первую ночь. Смотрели на балконы с улицы - у всех были сушилки для белья, а нам, видимо, не повезло - были только дырки в стене от нее. Но у нас была веревка - натянули - и готово! На балконе стол и два стула - когда доча засыпала, уходили туда почаевничать. Даже свет там был - выходит, как отдельная комната.

Второе - отношение к гостям на вилле. Всегда подкупало ласковое отношение к нам. Возможно из-за ребенка, тк в этой стране все без ума от маленьких детишек - все время улыбались, говорили приятные слова... :)

Третье - завтраки достаточно сытные! Мои любимые мюсли с йогуртом (достаточно большая тарелка), муж обычно заказывал омлет с ветчиной или сыром. Завтрак готовили всегда при нас (да, немного нужно было подождать, но оно того стоило). Кофе свежесваренный, чай хоть и в пакетиках, но какой-то необычный, вкусный, сок, йогурт, молоко.. Можно было завтракать на веранде, рядом - широкая качель.

Четвертое - само расположение отеля - он выходит на тихую улочку, машины проезжают там раз в полчаса, но и идти до главной улицы - 5 мин, столько же до большого Мегамаркета. Рядом есть кафе "Под лозой", там обеды, завтраки и ужины по 3,9 евро, шведский стол - 5 евро. По близости много пекарен. До Славянского пляжа - рукой подать, но мы всегда купались на Могрене, там воздух свежий от окружающих хвойных деревьев, есть где понырять-попрыгать со скал, но идти минут 30-40. Рынок (где продают местный сыр и пршут, фрукты-овощи) также недалеко, как раз по дороге с Могрена.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение приветливый персонал холодильник новый tv вкусные завтраки
Минусы отеля
нет фена
Добавлено 13.11.17 10:08 (1 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация