АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2058
Фото: 5

Бронзовый статус

2 058
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
15.09.17 - 25.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель Абхазии "Вилла Виктория"

Ежегодно в течение 5 лет в сентябре мы отдыхаем в Абхазии в Гудауте в одном из самых замечательных отелей – «Вилла Виктория». Мы полюбили это красивейшее место с пальмами, цветущими кустарниками, цветами с ухоженной территорией у самого побережья Черного моря с прекрасными номерами европейского уровня. Очень приятно, что сотрудники отеля всегда рады гостям, приветливы, доброжелательны, готовы помочь во всех вопросах. При входе на территорию радушно встречают сотрудники охраны (территория охраняется); управляющий Геннадий Викторович обязательно поинтересуется как мы устроились, есть ли пожелания и пожелания всегда выполняются; администратор Лаура Юрьевна своей очаровательной улыбкой и доброжелательностью сразу создает позитивное настроение; Ирма быстро и красиво накрывает на стол; Адамар (начальник пляжа) заботится о том, чтобы на пляже были шезлонги, а бассейн был чистым; в номерах проводится ежедневная уборка, всегда чисто. С каждым годом здесь становится все лучше и краше.

Выражаем благодарность ВСЕМ СОТРУДНИКАМ «Виллы Виктории», хозяину отеля Гарри Викторовичу и его очаровательной жене Саиде за прекрасный отдых и сердечное спасибо за скидки для постоянных клиентов! Желаем благополучия и процветания!

С уважением,

семья Козловых

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
шаговая доступность к морю открытый бассейн детская площадка бесплатная парковка охраняемая территория комфортабельные номера зеленая ухоженная территория безупречное обслуживание бесплатные шезлонги ежедневная уборка номеров wi-fi на территории и на пляже телевизор фен халаты и тапочки чайник и посуда в номер
Минусы отеля
не обнаружены
Добавлено 13.11.17 12:49 (1 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)