АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2651
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
29.10.17 - 05.11.17
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха. Больше подходит для пожилых пар...

Отель для спокойного отдыха. Больше подходит для пожилых пар. Основная часть гостей отеля - это европейцы в возрасте или семейные пары с детьми. Территория отеля достаточно большая, места хватало всем и у бассейна и у моря. Не нужно было бежать пораньше занимать лежаки. Немного непродумано расположение разных мест. Например, полотенца выдают в одном конце отеля, а номера, пляж для взрослых , понтон находятся на другом. То есть нам , живущим в последних номерах нужно было хорошо пройтись. Для тех, кто хочет спокойствия, есть отдельный пляж только для взрослых, а также таблички, которые вешаются на зонтики с просьбой не беспокоить.

С погодой нам не повезло. Постоянно дул холодный ветер, море волнилось, бассейн 25 градусов для нас холодный. Насколько я поняла, ветра не редкость для этого региона в осенне-зимний период, поэтому берите с собой теплые свитера на вечер и головные уборы детям.

Обслуживающий персонал очень приветлив, как на территории, так и в ресторане - неожиданно быстро обслуживали, напитки приносились мгновенно, а на столах всегда были полные наборы столовых приборов.

Питание было скромное. Мы даже расстроились в первый день. Особенно контрастно это воспринимается после Турции. На завтрак не было обычного для 5*отеля апельсинового сока и готового омлета на пару. За омлетом и яишницей приходилось долго стоять в очереди. Зато блинчики и вафли для детей всегда были в наличии. Очень вкусная выпечка, но колбаса и сосиски нам украинцам есть было невозможно. Вообще, с мясом были сложности - на обед и ужин предлагали 2 вида курицы, иногда печень говяжую на гриле, один раз за неделю была баранина. Несколько раз готовили рыбу, но она ужасная, жесткая, перемороженая и с привкусом плесени. В пятницу работает рыбный ресторан. Мы решили пойти для разнообразия, но были разочарованы. Ужин нам обошелся в 200 евро на четверых. Но еды было много, а обслуживание - ужасным. Официанты просто занимались тем, что носили и убирали тарелки с едой. Никто не предложил напитков, а когда я спросила спустя 10 минут есть ли у них вино, принесли стакан вина, когда я спросила почему один, ведь мы смужем сидели вдвоем, нам ответили, что мы не сказали, что надо 2! То есть какое-то хамство. Поэтому ла карте ресторан я не рекомендую.

Вечером можно пойти покурить кальян в красивый бар под открытым небом. Кальян стоит 2 доллара. Но какой-то "умный" менеджер придумал сделать там платными все напитки. При том, что в отеле все включено, в этом баре бокал вина стоит 7 евро! Поэтому там всегда пусто, все сидят в лобби баре и пьют то же вино бесплатно.

На территории отеля есть СПА. Можно сходить в спортзал, сауну или на массаж. Массаж делают неплохо и не очень дорого, но я обратила внимание, что после массажа не меняют полотенца на столе. Когда я встала, массажистка просто поправила полотеца на столе и все! Сколько там лежало до меня и после меня людей - вопрос.

И последнее хочу написать про аэропорт - там разрешено курить в кафе!. Я была очень удивлена, когда мы с детьми сидели кушали, а рядом сидел мужчина и курил одну за другой сигареты. В итоге вся одежда провонялась, голова разболелась. Так что цивилизация туда не добралась еще.

Плюсы отеля
хороший сервис большая территория красивые номера
Минусы отеля
скудное питание
Добавлено 13.11.17 13:07 (3 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:38 20.05.18

как бухнуть да кальян выдолбить, так во здравие, а как мужчина рядом покурил - голова разболелась :) и при чём тут эропорт?! здесь отзывы про отель пишут... а то можно описать породу соседской собаки...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)