АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.14
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 22
Комментариев: 47
Читательский охват: 33356
Фото: 190
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
21.10.17 - 28.10.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приобретали тур в отель по раннему бронированию, за более...

Приобретали тур в отель по раннему бронированию, за более чем приемлемую сумму. Именно поэтому все минусы, которые были в ходе отдыха особых эмоций у нас не вызывали :) Сам отель красивый, особой неухоженности и грязи , о которых писали ранее мы не увидели, возможно уже было меньше отдыхающих и персонал вполне справлялся с поставленной ему задачей.

Приехали в отель индивидульным трансфером ( в пути 1ч10мин) около часа дня, на ресепшен было смертоубийство, заезжали огромными группами, но тем не менее сразу после обеда нас заселили предоставив два номера. Друзья остались довольны, а мы были вынуждены просить долго и нудно замены номера, т.к. шкаф-купе , который был в номере, был похож больше на муляж, т.к. отсек с полками полностью отсутствовал, дверь шкафа прикрывала отельные коммуникации. Для меня это было не приемлемо, не люблю бардак в номере, гораздо комфортнее когда все по полочкам. На следующий день нам все таки поменяли номер, меньший по размерам, но с полноценным шкафом)

Территория у отеля маленькая, но грамотно спланирована. Лично для нас при отдыхе с детьми это было бы только плюсом. Все рядом и дети на глазах.

Море и пляж -это беда отеля, но т.к. уже была настроена на эти нюансы еще дома, то старалась к этой ситуации относиться спокойно. Пляж , действительно какой то неуютный, не особо чистый, море далеко не прозрачно. Но мы все дни загорали и плавали с пирса, вода была значительно чище нежели при заходе с берега.

Питание понравилось, даже не ожидали такого разнообразия для конца сезона, были даже королевские креветки в один день. И о чудо! Не пресные, со сливочным острым соусом, респект повару!

Из алкоголя понравилось шампанское брют и вина белое и красное, очень даже приличные. А вот крепкий алкоголь подкачал, наши мужчины были в некотором недоумении от цвета и вкуса содержимого бутылки Чиваса 12л. В чистом виде пить ничего нельзя, ром с колой и джин с тоником как то спасали ситуацию.

Уборка проводилась на уровне вынести мусор и заправить кровать. Но т.к. детей не было, то и мусорить особо было некому)

Погодка была отличная почти всю неделю, лишь однажды дождь моросил весь день, но здесь выручил релакс бассейн с оочень теплой водой, в закрытом было не очень комфортно из за запаха хлорки, а вот на свежем воздухе , пусть и под дождиком было отлично.

Уже традиционно брали авто в прокат и ездили на свой любимый пляж Клеопатры. Что называется почувствуйте разницу, водичка лазурная, наичистейшая. С удовольствием провели целый день на этом пляже, стоимость 2-х шезлонгов 10 лир. Души, туалет, раздевалка в удовлетворительном состоянии.

Отель однозначно рекомендую, если будет предложена адекватная цена. При высокой стоимости может возникнуть много вопросов к отелю.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание номер
Минусы отеля
пляж море
Добавлено 14.11.17 19:28 (2 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 21.12.17

Наталья, скажите пожалуйста Вы были в начале, или в конце октября, я так понимаю. что отель работает по зимней концепции тоже. Релакс-бассейн на улице. Просто ищу отель на следующий ноябрь. Так уж вышло. Мужу отпуск раньше не перенести. Надо чтобы подогреваемый бассейн был на улице. Не люблю бассейны в закрытых помещениях. И если не секрет, скажите в какую сумму Вам обошлась путевка.

20:32 21.12.17

Здравствуйте. Мы отдыхали с 21 по 28 октября, бассейн на улице оочень хорошо подогревался, находиться в нем было более чем комфортно в единственный день, когда нам не повезло с погодой. В остальные дни мы не отказывали себе в удовольствии купаться в море. В прошлом году отдыхали в первой половине ноября (этот же регион), погода баловала весь период без исключения. Путевка из Ростова-на-Дону на 7 ночей обошлась на двоих по раннему бронированию около 40 т.руб.

12:03 26.12.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли куда выйти прогуляться за пределами отеля? какие-нибудь магазинчики, лавочки?

20:15 27.12.17

Здравствуйте! Магазинчики и лавочки находятся в шаговой доступности от отеля. Территории у отеля как таковой нет, поэтому вечером гуляли по поселку, что весьма было к стати после обильного шведского стола))

17:43 20.01.18

Подскажите, пожалуйста , у вас был индивидуальный трансфер? Если да, подскажите сколько обошёлся

16:48 21.01.18

Здравствуйте. Да, заказывали индивидуальный трансфер, стоимость 47$

16:44 28.01.18

Эта стоимость в одну сторону?

16:55 28.01.18

Да, стоимость в одну сторону.

16:00 12.04.18

Здравствуйте, уважаемая Наталья !
Спасибо Вам за выбор HAYDARPASHA PALACE, и за время потраченное на написание отзыва.
Нам приятно знать что отдых в нашем отеле Вам понравился.
Приглашаем Вас посетить наш отель еще.
Будем ждать Вас

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация